Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это не только в России: сначала замануха, а потом как получится.

Кстати, у меня особых проблем вообщем то и нет. Те очаги, вообщем то и не очаги, краску не повредило. Но на всякий случай мовилью побрызгал. А так аппарат огонь, давно мечтал о такой машине!

Да уж аппарат действительно радует, и ЛКП, как не раз я уже говорил,вполне ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас 77-ая машина, и в местах сколов которые легко появляются и на капоте и на багажнике появляются прыщики, как теплее станет зафоткаю и обработаю как в прошлом году, позже выложу и покажу. У нас просто машина белая и видно хорошо. Однако, мы до сих пор бесконечно рады нашей панде.

 

Рекомендую поспокойнее к этому относиться, так как это проблема в настоящее время не только Эмграндов или Китайских машин, но и довольно известных брендов и Тойот, и Фольцвагенов, которые собираются тут у нас. 

 

Радует что именно ржи, на арках или низах дверей за 2 года - нет, а все эти прыщики дело решаемое и по сути мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина -август 13.  После покупки  обработанна  самостоятельно  с учетом  постоянного мониторинга форума.   На  28 марта 2014.  Пердняя сабля протерла  уголки капота  (хотя я  ее снимал , и там все мазал). Решение- отмыл весь антикар, замазал хамирайтом, опять антикор.  Появилась ненпонятная ржавая царапина в проеме задней двери (замазал) . Пока все. Но чует мое сердце что это Нексия  только еще хуже. Жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина -август 13.  После покупки  обработанна  самостоятельно  с учетом  постоянного мониторинга форума.   На  28 марта 2014.  Пердняя сабля протерла  уголки капота  (хотя я  ее снимал , и там все мазал). Решение- отмыл весь антикар, замазал хамирайтом, опять антикор.  Появилась ненпонятная ржавая царапина в проеме задней двери (замазал) . Пока все. Но чует мое сердце что это Нексия  только еще хуже. Жаль.....

что за ерунда ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль 13 года. Ни одной ржавчинки. Кроме дилерского антикора днища больше нигде никто и ничего не мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Руслана почему то правда нет, я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Руслана почему то правда нет, я смотрел.

Кошмар!!! Надо что-то с этим делать! :bv: :bv: :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня придя с работы , что то привлекло мой взгляд на задней двери, оказалось не зря, увидела ржу

http://s018.radikal.ru/i518/1404/d6/69b3b27923c8.jpg

 Машина 2013 года,   вот такое неприятный косяк, и вообще у меня странная машина, я встречаюсь с такими косяками которых нет у других и наоборот , у меня нет косяков о которых пишет большинство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машину приобрел в июле 2012года.Эксплуатирую круглый год.Обработки никакой не делал и на ржавчину,даже намека нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот сегодня придя с работы , что то привлекло мой взгляд на задней двери, оказалось не зря, увидела ржу

Ни хренась! Я с этого в шоке! Как??? Почему???

Ну точно смены и выпуски разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...