Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну тогда и арку надобно карбоном, чтоб гармонировало, тк сказать....

А вообще, за идею плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тогда и арку надобно карбоном, чтоб гармонировало, тк сказать....

А вообще, за идею плюсую.

Спасибо, я бы с удовольствием затянул бы и арки дверей в карбон, но увы!!! Сглупил, уже наклеил ветровики, а отрывать понятное дело не хочется!!! Я вам скажу, со стороны смотрится отлично!!! Можно было и матовой оклеить, но я к сожалению матовой не нашёл, в магазине была только такая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решение,очень нравится.Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот карбон, разве не с дырочками идет? Клеили карбон другу на капот, так он шел с дырочками чтоб можно было воздух выгонять при проклейке... А так отлично смотрится!!!

Вроде еще сутра ты не был Мэром, наверное следует поздравить  :bi:  :bi:  :bi:  Предложение про очередную встречу в силе! в  Ростове на Дону  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот карбон, разве не с дырочками идет? Клеили карбон другу на капот, так он шел с дырочками чтоб можно было воздух выгонять при проклейке... А так отлично смотрится!!!

Вроде еще сутра ты не был Мэром, наверное следует поздравить  :bi:  :bi:  :bi:  Предложение про очередную встречу в силе! в  Ростове на Дону  :ah:

Спасибо большое!!!Карбон без дырочек 100%!!! Потому что клеил им ещё некоторые детали, а получалось так что оставались пузырьки воздуха, чтобы они ушли, мне пришлось отклеивать уже приклеенное!!!! А если бы он шёл с дырочками, то в них бы забивалась грязь, и фиг бы потом чем вымывалась, было бы не красиво, поэтому думаю такой плёнки с дырочками нет!!! Да, на этом форуме меня быстренько приняли за своего!!! За что огромное спасибо Админам и Глобальным модерам!!! По по воду встречи, я всё со временем сообщу, в определённой теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!Карбон без дырочек 100%!!! Потому что клеил им ещё некоторые детали, а получалось так что оставались пузырьки воздуха, чтобы они ушли, мне пришлось отклеивать уже приклеенное!!!! А если бы он шёл с дырочками, то в них бы забивалась грязь, и фиг бы потом чем вымывалась, было бы не красиво, поэтому думаю такой плёнки с дырочками нет!!!

Что бы не вводить в заблуждение объясню коротко:

То, что называется с "дырочками" это дополняется спец. буквами "RA" (в переводе означает воздушное, легкое оклеивание)

Например Oracal-970 RA (дороже)

Например Oracal-970 (Дешевле)

Разница между ними именно в воздушных капсулах. Изготовитель "RA" обещает легкую поклейку на сухую поверхность.

Без "RA" желательно клеить на мокрую поверхность.

На практике это миф-) И тот и другой вариант лучше клеить на мокрую.

Когда я переплачивал за "RA" не знал, что имею дело с той же самой пленкой.

Так что дырочек никаких там не может быть вообще-) Есть капсулы в серии с "RA"

А качество пленок есть. Но тут выбор покупателя. На рынке, базаре хороших пленок нет априори.

Только в спец магазинах "Расходные материалы для наружной рекламы" или что то в этом роде.

Например "Гельветика" "Remex" "Вематек" "Zenon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой пленке нету дырочек! Воздухоотводные каналы находятся на клеевом слое, для облегчения выгона воздуха из под пленки при оклейке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В самой пленке нету дырочек!

Ясен пень, что нету-) Это была бы уже перфорированная пленочка-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...