Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 611 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Наверное мне повезло. Никаких рыжиков нет нигде. Во всяком случае там где их все находят. Из под накладок ничего не лезет.

Машина Московская, грязь, соль. Но пока все хорошо. Пробег 20000 км. Сколов так же нет, что странно.

И самое главное, что антикор был только дилерский. И то только днище как я понял. Больше ничего не делал. да и не хочу если честно.

Мне машина нужна года на три, дальше новая по планам. Стекла проклеены похоже хорошо, так как течи не наблюдаю.

Нормальный антикор в Москве стоит до 5000 руб. Какие 11 или 12??? (так дилеры только просят)

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Наверное мне повезло. Никаких рыжиков нет нигде. Во всяком случае там где их все находят. Из под накладок ничего не лезет.

Машина Московская, грязь, соль. Но пока все хорошо. Пробег 20000 км. Сколов так же нет, что странно.

И самое главное, что антикор был только дилерский. И то только днище как я понял. Больше ничего не делал. да и не хочу если честно.

Мне машина нужна года на три, дальше новая по планам. Стекла проклеены похоже хорошо, так как течи не наблюдаю.

Нормальный антикор в Москве стоит до 5000 руб. Какие 11 или 12??? (так дилеры только просят)

Ну так это же хорошо,правда и авто ещё только одну зиму видело :bq:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

kws

kws
  • Чжунши

• 245 сообщений

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

• 0
апичатано апичатью.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

И у меня заметил на левой задней,да и хай с ним вся не заржавеет)))

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.
Забрызгай  под резинками NO RUST,я так сделал и проблема ушла.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Ознакомился я со статейками в Авторевю,обгадили Эмгранд по полной,в основном не заслуженно,задно и МК досталось.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ознакомился я со статейками в Авторевю,обгадили Эмгранд по полной,в основном не заслуженно,задно и МК досталось.
Авторевю не считаю авторитетным авто изданием.
  • 1

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 365 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Заказывал доп мовиль при покупке, дык теперь по жаре начел замечать...... подтекать начал.... до этого думал под молдингом багажника нет ни чего, ан нет.... поперло..... думаю у меня в этом ок....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

mezindopa

mezindopa
  • Лебин

• 8 сообщений

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...

У меня на авто пробег тридцать тысяч машине полтора года. Что могу сказать, ржавчина лезет ото всюду: задние крылья. все двери вверху под резинками, капот с внутренней стороны, дно в местах установки домкрата, крышка багажника. В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю. Да кстати когда обратился в дилерский центр с данной проблемой мне инж по гарантии сказал,что гарантия на ЛКП распространяется только на все детали снаружи при закрытых дверях и крышках а они то как раз и ржавеют получается изнутри что гарантия не покрывает. Кстати после года эксплуатации нашего авто гарантия остается только на двигатель и кпп так что гарантия это полный развод на бабки в первый год и только. 

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю.
Либо самому устранять,либо продать её к едрене фене,про устранение уже много написано.На форуме РИО с кузовщиной примерно та же картина.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных