Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное мне повезло. Никаких рыжиков нет нигде. Во всяком случае там где их все находят. Из под накладок ничего не лезет.

Машина Московская, грязь, соль. Но пока все хорошо. Пробег 20000 км. Сколов так же нет, что странно.

И самое главное, что антикор был только дилерский. И то только днище как я понял. Больше ничего не делал. да и не хочу если честно.

Мне машина нужна года на три, дальше новая по планам. Стекла проклеены похоже хорошо, так как течи не наблюдаю.

Нормальный антикор в Москве стоит до 5000 руб. Какие 11 или 12??? (так дилеры только просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное мне повезло. Никаких рыжиков нет нигде. Во всяком случае там где их все находят. Из под накладок ничего не лезет.

Машина Московская, грязь, соль. Но пока все хорошо. Пробег 20000 км. Сколов так же нет, что странно.

И самое главное, что антикор был только дилерский. И то только днище как я понял. Больше ничего не делал. да и не хочу если честно.

Мне машина нужна года на три, дальше новая по планам. Стекла проклеены похоже хорошо, так как течи не наблюдаю.

Нормальный антикор в Москве стоит до 5000 руб. Какие 11 или 12??? (так дилеры только просят)

Ну так это же хорошо,правда и авто ещё только одну зиму видело :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

И у меня заметил на левой задней,да и хай с ним вся не заржавеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.
Забрызгай  под резинками NO RUST,я так сделал и проблема ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

Ознакомился я со статейками в Авторевю,обгадили Эмгранд по полной,в основном не заслуженно,задно и МК досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Авторевю другого мнения о наших авто. Типа металл ниалё и обработка кака. Устроили тест Рапида и Эмика, гоняют по-полной. Мой конь рыжиков выдаёт из-под направлялок резинок на 2-х дверях после дождя.

Ознакомился я со статейками в Авторевю,обгадили Эмгранд по полной,в основном не заслуженно,задно и МК досталось.
Авторевю не считаю авторитетным авто изданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал доп мовиль при покупке, дык теперь по жаре начел замечать...... подтекать начал.... до этого думал под молдингом багажника нет ни чего, ан нет.... поперло..... думаю у меня в этом ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...

У меня на авто пробег тридцать тысяч машине полтора года. Что могу сказать, ржавчина лезет ото всюду: задние крылья. все двери вверху под резинками, капот с внутренней стороны, дно в местах установки домкрата, крышка багажника. В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю. Да кстати когда обратился в дилерский центр с данной проблемой мне инж по гарантии сказал,что гарантия на ЛКП распространяется только на все детали снаружи при закрытых дверях и крышках а они то как раз и ржавеют получается изнутри что гарантия не покрывает. Кстати после года эксплуатации нашего авто гарантия остается только на двигатель и кпп так что гарантия это полный развод на бабки в первый год и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю.
Либо самому устранять,либо продать её к едрене фене,про устранение уже много написано.На форуме РИО с кузовщиной примерно та же картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...