Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю.

В общем то тоже в шоке. Вы за 1.5 года первый осмотр, что-ли сделали? Все у кого возникали такие проблемы, по крайней мере из знакомых, сразу к дилеру и как правило все проблемы разрешались перекраской. Да ЛКП слабое. Но об этом ещё в самом начале говорили. Думаю что при эксплуатации владельцы именно на эту проблему и обращают внимание в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


У меня на авто пробег тридцать тысяч машине полтора года. Что могу сказать, ржавчина лезет ото всюду
Вероятнее всего машину первый раз помыли,и в шоке.Автомобиль за один день сгнил,до этого в порядке все было,потом  произошло ужасное перевоплощение.Что вы делали для предотвращения данного явления?Как хранится автомобиль?как эксплуатируется?Для начала нужно предысторию рассказать,потом ужасы писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на авто пробег тридцать тысяч машине полтора года. Что могу сказать, ржавчина лезет ото всюду

Вероятнее всего машину первый раз помыли,и в шоке.Автомобиль за один день сгнил,до этого в порядке все было,потом  произошло ужасное перевоплощение.Что вы делали для предотвращения данного явления?Как хранится автомобиль?как эксплуатируется?Для начала нужно предысторию рассказать,потом ужасы писать

 

столько ужасов пишут.... ужасть...

Но вот как показывает практика - любая машина быстро может сгнить, если за ней не следить. Как пример: брал 8-летнюю пятнашку (по знакомству) - машина в идеале была. пару лет прокатался и продал (тоже по знакомству). Новый владелец жил недалеко от цементного завода и машину мыл раз в квартал. В итоге - через год такой эксплуатации у него на мойке цемент вместе с ЛКП слазить начал...

Это я к чему - на встречах многие жаловались на слабое ЛКП, но кто при появлении первых рыжиков так все и оставляет, у тех и возникают дальнейшие проблемы. А кто следит за машиной (антикорозийка, систематический осмотр машины на наличие дефектов и т.п.), у тех и проблем меньше.

У меня как у всех тоже появились вначале "симптомы рыжиков" на торцах дверей (где рамка окна приваривается) и на крышке багажника, но после обработки силиконом больше не возникало проблем. Да и вдобавок мовилем с цинком обработал.

Так что состояние Вашего авто в ваших руках.

А если что-то сами не осиливаете, то приезжайте к дилеру и пробуйте доказывать свою правоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ознакомился я со статейками в Авторевю,обгадили Эмгранд по полной

У них лично нет этой машины, вот и обгадили. Завидуют-))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...

У меня на авто пробег тридцать тысяч машине полтора года. Что могу сказать, ржавчина лезет ото всюду: задние крылья. все двери вверху под резинками, капот с внутренней стороны, дно в местах установки домкрата, крышка багажника. В общем я в шоке, что делать и за что хвататься даже не знаю. Да кстати когда обратился в дилерский центр с данной проблемой мне инж по гарантии сказал,что гарантия на ЛКП распространяется только на все детали снаружи при закрытых дверях и крышках а они то как раз и ржавеют получается изнутри что гарантия не покрывает. Кстати после года эксплуатации нашего авто гарантия остается только на двигатель и кпп так что гарантия это полный развод на бабки в первый год и только. 

 

А при покупке заказать доп мовиль нельзя было? Я сразу заказал, теперь смотрю что будет через год после зимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при покупке заказать доп мовиль нельзя было? Я сразу заказал, теперь смотрю что будет через год после зимы....

Да ничего не будет,если вовремя принять меры,никаких разростаний рыжиков не будет,ещё хотел бы обратить внимание на скрытые полости,такие как за передним бампером,это рамка "телевизора",в багажнике за обшивкой крыльев,соединения передних крыльев с кузовом.ну и пороги за пластиковой защитой,заглушки в полу в районе передних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл вчера полы,хотел посмотреть те самые пресловутые заглушки,которые ржавеют,состояние виброизоляции отменное,поэтому ковырять её, чтобы узнать в каком состоянии заглушки не стал. Единственное что сделал,так это притянул воздуховоды которые идут в ноги,монтажными стяжками,болтались как г...но в проруби.

post-5460-0-73724400-1410192919_thumb.jpg

post-5460-0-62222300-1410192932_thumb.jpg

post-5460-0-83995200-1410192993_thumb.jpg

post-5460-0-83779500-1410193012_thumb.jpg

post-5460-0-69948400-1410193035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке обнаружил скол на парктронике на датчике, и в 2-х дверях по швам по 1 см приблизительно ржавчина, записался к официальному "доктору", приехал, тот сфотал, сказал отправит фото в офис головной, дней через 5 должны закрасить, такие неприятные моменты. Вот теперь жду ответа их, хочется по быстрее, чтоб отогнать на обработку кузова, у нас около 7 т.р. стоить будет вся работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом!) ребят беда, что делать. Сегодня помылся на мойке и увидел что весь весь кузов машины в ржавую крапинку, крыша, стойки, капот, багажник, двери...
Машине еще 1 года нету, куплена в марте 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в ржавую крапинку,
Похоже это не твоя, а выбросы с хим.комбинатов.

Машина белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...