Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я вот как раз и спрашивал - что это за эксперимент. Но здесь с телефона и не смог правильно выделить цитируемое. А описан он выше не мной.

Понятно-ответа  наверное не будет от  автора-уран  в багажник решил для ускорения эксперимента положить и к корпусу проволочкой.А все-таки ,что бы это значило? :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз и спрашивал - что это за эксперимент. Но здесь с телефона и не смог правильно выделить цитируемое. А описан он выше не мной.

Понятно-ответа  наверное не будет от  автора-уран  в багажник решил для ускорения эксперимента положить и к корпусу проволочкой.А все-таки ,что бы это значило? :ai:

 

 

 

 

Вполне обычная химическая защита. данный метод общирно используется на железной дороге (в свое время бомбили ящики с цинком), так-же используется на газо- и нефте проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, сие действие реально поможет защитить кузов от коррозии? Так все бы наверное такое осуществляли. Я же почему то впервые о таком слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, сие действие реально поможет защитить кузов от коррозии? Так все бы наверное такое осуществляли. Я же почему то впервые о таком слышу.

Всякую ерунду химическую в салон устанавливать-машина 100 лет не згниет-сам от радиации через год крякнешь :an:.Электриком работаю-когда массовое подключение-голыми руками провода зачищаешь и медь и аллюминий-давление на ноль падает :ai:,раньше и не догадывался,почему голова раскалываться начинает :an:.Так что сейчас постоянно в перчатках,а в салоне что-в презерватив наряжаться? :)):ay::ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Интересно. Почему бы тогда производителям в процессе производства автомобилей не реализовывать данный метод защиты кузова от коррозии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинки не будут ржаветь кто ж тогда их будет менять так часто, производителям не выгодно будет.

Корабли по 40 с лишним лет ходят в соленой агрессивной среде и ничего.

Работая на военном катере, сам лично менял эти болванки ниже ватерлинии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная методика защиты кузова от коррозии, тоже не разу не слышал, хотя в школе химию рубил только так, да и в универе учился на химика...правда не доучился. Не оспариваю конечно существование и возможную эффективность данного метода, но встает довольно резонный вопрос - а почему действительно об этом методе никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...