Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я сразу заказал, теперь смотрю что будет через год после зимы...

Ничего не будет даже через две зимы без мовиля.

У меня две зимы прошла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего не будет даже через две зимы без мовиля. У меня две зимы прошла уже.

Далече ты Руслан, а то я бы тебе не одно место с рыжиками в твоём авто нашёл, машина сначала изнутри коррозирует, в основном где сварные стыки, а когда это видно уже снаружи, то уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далече ты Руслан, а то я бы тебе не одно место с рыжиками в твоём авто нашёл, машина сначала изнутри коррозирует, в основном где сварные стыки, а когда это видно уже снаружи, то уже поздно.

Ничего бы ты не нашел-))) Изнутри коррозирует любая машина. Вот у нас второй авто фольц поло. Ему будет три года. Вот он ржавеет, факт.

А его между прочим антикорили конкретно. 17 тыщь отдали. Эмгранд я не стал антикоррить.

От мелких рыжиков никакой антикорр не спасет. Это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ржавую крапинку,

Похоже это не твоя, а выбросы с хим.комбинатов.

Машина белая?

 

да беленькая. как бороться с этим? живу в г. тольятти, тут много хим заводов. До этого была чёрная калина 3 года, брал с новья, не чего подобного на ней не замечал, пристально вглядываясь даже, а тут сразу в глаза бросаются ржавые крапинки по всему кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как бороться с этим?
Ни как, после нескольких моек всё отмоется.

Можно попробовать средства для кухни(антиржавчина), но как скажется на машине.

Я пробовал сфоткать, фотоаппарат не видит, настолько точки маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После автомойки с химией, нанести *горячий воск*. Он руб 100 на автомойках стоит,не так гювно будет липнуть и отмываться будет лучше. Кстати в автомойках химия-химии рознь. Есть которая вообще ни черта не отмывает. Надеюсь это вообще не следы от салютов и петард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего бы ты не нашел-)))
Спорить с тобой не буду, просто сними обшивку багажника, на крыльях сам всё увидишь, и таких мест в авто хватает, причём в любом авто, а замовилить или пройтись мастикой никогда не помешает,хотя если авто на 3-4 года, то и делать ничего не надо, пускай следующий хозяин расхлёбывает :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину нужно чаще мыть и покрывать тефлоном,а самые проблемные места(у моего авто заклеены-часть капота, пороги, фары, и т.д)  заклеивать плёнкой, у меня машина белая(антикор только у дилера), искали ржу мои товарищи долго(на спор) , под всеми резинками уплотнительными куда могли добраться, обшивку багажника( сам снимал ,клеил шумку, нет следов ржи! Кто бы чего не говорил о вреде  частых моек авто , покрытие тефлоном, это просто разговоры, практика показывает ( и на других авто что у меня были), что правильная мойка и своевременная полировка  -только гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сними обшивку багажника, на крыльях сам всё увидишь

Зачем мне что то снимать без необходимости? Снаружи ржи нет. Я об этом говорю.

Пройтись мовилем конечно не повредит но без фанатизма.

Я же не говорю, что этого делать не нужно. Но и гнили нет у всех подряд машин.

Мерседесы класса "С" гниют быстрее, проверено. Там метал всегда был фуфлыжный. Никакого цинка там не было.

Но при этом отличное качество всего авто в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята вижу вы все спецы по железу и в советах не нуждаетесь, а я так, дилетант, по сему не вижу смысла писать что либо в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...