Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Возле моря стоит машина , ключи в двери. Погода ветренная. Ночь постояла - ключи ржавые.  Конечно если машина покрыта тонким слоем соли, то есно она  порыжеет. Так что мойте чаще.

У нас не сыпят реагентов, машинки не гниют долго.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 537 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

.  Конечно если машина покрыта тонким слоем соли, то есно она  порыжеет. Так что мойте чаще.

У нас не сыпят реагентов, машинки не гниют долго.

Вот,вот истина или даже аксиома, мойте машину чаще и покрывайте тефлоном или хотя бы воском(сие в мануале прописано чёрным по белому)!

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

вывод или в россии красят гУвном,или реагенты ... самые дешёвые.

В России красят тем же чем и за бугром, краска оттуда же, так что не надо наговаривать. Возьмём например всеми изсвестную Хонду Аккорд, её собирают за бугром, а точнее в Великобритании, так вот на предыдущем поколении этого замечательного авто, ЛКП было такого качества, что не выдерживало никакой критики, капоты очень часто перекрашивали по гарантии. Не славятся качеством ЛКП так же разбираемые в лёт Дастеры и КИА РИО.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Андрей не могу согласиться, во-первых краска краске рознь, а во-вторых имеет значение предварительная обработка метала и сама технология покраски. Дервейс ничем из вышеперечисленного похвастаться не может. Более того они сами признают что у них цех покраски это узкое место на поризводстве, а соответственно чтобы производство не останавливалось. в цеху покраски приходится повышать темпы, что тем более сказывается на качестве.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Evgeniy_TEA

Evgeniy_TEA
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

Всем доброе утро. Вчера, после мойки, обнаружил рыжика на капоте, посередине на горбе у хромированной вставки. Он пока еще не большой и не хочется чтоб вырос. Как и чем его можно вывести или хотя-бы остановить развитие ржавчины? К ОД ехать нет смысла, так как очень похоже, что рыжик образовался в результате скола краски. Машину мою 1-2 раза в месяц и через одну мойку с горячим воском, Самое обидное, что машина совсем (относительно) новая, купил в декабре 2014 года, а произведена в мае того же года.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем доброе утро. Вчера, после мойки, обнаружил рыжика на капоте, посередине на горбе у хромированной вставки. Он пока еще не большой и не хочется чтоб вырос. Как и чем его можно вывести или хотя-бы остановить развитие ржавчины? К ОД ехать нет смысла, так как очень похоже, что рыжик образовался в результате скола краски. Машину мой 1-2 раза в месяц и через одну мойку с горячим воском, Самое обидное, что машина совсем (относительно) новая, купил в декабре 2014 года, а произведена в мае того же года.

Машине месяц, я бы к ОД поехал
  • 0

6cd028088f6f.gif

Rambler

Rambler
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Evgeniy_TEA, как решилась проблема? у меня такой же вопрос. Купил в декабре 14го, сейчас пятно появилось над задним номером и на капоте

• 0

inta-good

inta-good
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)
Пишите претензию в автосалон, надо все документально оформлять. У меня уже после гарантийного ремонта зацлела, отвез претензию и буду требовать расторжение договора, прийдеться подавать в суд.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Эхе хе,как же все-таки по разному все сделано машины,дороги,покраски...,вот,у меня,в августе два года будет,вторая зима прошла(почти)зимой-не мою ни разу и ни одного рыжика...,правда обработана на совесть и не под открытым небом стоит..,хотя и не в боксе...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

Эхе хе,как же все-таки по разному все сделано машины,дороги,покраски...,вот,у меня,в августе два года будет,вторая зима прошла(почти)зимой-не мою ни разу и ни одного рыжика...,правда обработана на совесть и не под открытым небом стоит..,хотя и не в боксе...

После третей зимы оценишь, ну ещё и от региона зависит,климат и чем дороги зимой посыпают.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных