Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возле моря стоит машина , ключи в двери. Погода ветренная. Ночь постояла - ключи ржавые.  Конечно если машина покрыта тонким слоем соли, то есно она  порыжеет. Так что мойте чаще.

   У нас не сыпят реагентов, машинки не гниют долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.  Конечно если машина покрыта тонким слоем соли, то есно она  порыжеет. Так что мойте чаще.

   У нас не сыпят реагентов, машинки не гниют долго.

Вот,вот истина или даже аксиома, мойте машину чаще и покрывайте тефлоном или хотя бы воском(сие в мануале прописано чёрным по белому)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод или в россии красят гУвном,или реагенты ... самые дешёвые.

В России красят тем же чем и за бугром, краска оттуда же, так что не надо наговаривать. Возьмём например всеми изсвестную Хонду Аккорд, её собирают за бугром, а точнее в Великобритании, так вот на предыдущем поколении этого замечательного авто, ЛКП было такого качества, что не выдерживало никакой критики, капоты очень часто перекрашивали по гарантии. Не славятся качеством ЛКП так же разбираемые в лёт Дастеры и КИА РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не могу согласиться, во-первых краска краске рознь, а во-вторых имеет значение предварительная обработка метала и сама технология покраски. Дервейс ничем из вышеперечисленного похвастаться не может. Более того они сами признают что у них цех покраски это узкое место на поризводстве, а соответственно чтобы производство не останавливалось. в цеху покраски приходится повышать темпы, что тем более сказывается на качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Вчера, после мойки, обнаружил рыжика на капоте, посередине на горбе у хромированной вставки. Он пока еще не большой и не хочется чтоб вырос. Как и чем его можно вывести или хотя-бы остановить развитие ржавчины? К ОД ехать нет смысла, так как очень похоже, что рыжик образовался в результате скола краски. Машину мою 1-2 раза в месяц и через одну мойку с горячим воском, Самое обидное, что машина совсем (относительно) новая, купил в декабре 2014 года, а произведена в мае того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Вчера, после мойки, обнаружил рыжика на капоте, посередине на горбе у хромированной вставки. Он пока еще не большой и не хочется чтоб вырос. Как и чем его можно вывести или хотя-бы остановить развитие ржавчины? К ОД ехать нет смысла, так как очень похоже, что рыжик образовался в результате скола краски. Машину мой 1-2 раза в месяц и через одну мойку с горячим воском, Самое обидное, что машина совсем (относительно) новая, купил в декабре 2014 года, а произведена в мае того же года.

Машине месяц, я бы к ОД поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_TEA, как решилась проблема? у меня такой же вопрос. Купил в декабре 14го, сейчас пятно появилось над задним номером и на капоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите претензию в автосалон, надо все документально оформлять. У меня уже после гарантийного ремонта зацлела, отвез претензию и буду требовать расторжение договора, прийдеться подавать в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе хе,как же все-таки по разному все сделано машины,дороги,покраски...,вот,у меня,в августе два года будет,вторая зима прошла(почти)зимой-не мою ни разу и ни одного рыжика...,правда обработана на совесть и не под открытым небом стоит..,хотя и не в боксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе хе,как же все-таки по разному все сделано машины,дороги,покраски...,вот,у меня,в августе два года будет,вторая зима прошла(почти)зимой-не мою ни разу и ни одного рыжика...,правда обработана на совесть и не под открытым небом стоит..,хотя и не в боксе...

После третей зимы оценишь, ну ещё и от региона зависит,климат и чем дороги зимой посыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...