Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Дмитрий, подскажи как подобрал этот самый хаммерайт, у меня тоже металлик серебро.

Да ни как  его не подобрать, у них  один  цвет серебристый, главное не "молотковый" . к нашему подходит не очень, но точки закрашенные почти не видны.  Как делаю я:  нейтрализатор ржавчины от ликвимоли (стоит дорого, но он того стоит) аккуратно на скол по инструкции.. Ну а потом хаммерайтом прогретом  до 60 С..... я пока сколы точечные  это делаю зубочисткой или иглой от шприца.     

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

Да ни как  его не подобрать, у них  один  цвет серебристый, главное не "молотковый" . к нашему подходит не очень, но точки закрашенные почти не видны.  Как делаю я:  нейтрализатор ржавчины от ликвимоли (стоит дорого, но он того стоит) аккуратно на скол по инструкции.. Ну а потом хаммерайтом прогретом  до 60 С..... я пока сколы точечные  это делаю зубочисткой или иглой от шприца.  
Спасибо за инфу!
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

Что такое,хамрайт и какую пользу приносит? Сегодня потеплело,присмотрелся,повнимательней и увидел,ИХ..,пока не в значимых местах..,но тревожно...,так не пойдет...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Что такое,хамрайт
Spoiler

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Первый раз вижу! Такой банки,на всю машину хватит..,а,что,она лучше тех мазилок,что в тюбиках с кисточкой,продают? Тоже как для подкрашивания...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Первый раз вижу! Такой банки,на всю машину хватит..,а,что,она лучше тех мазилок,что в тюбиках с кисточкой,продают? Тоже как для подкрашивания...

это не специальная краска для автомобилей, это просто краска для металлических поверхностей включая ржавых, для мелких подкрашиваний пойдет, а если всю машину красить - не вариант, у нее эластичности нет, трескаться будет, ну и опыт у одного уже есть, так что думаю как вариант подходит, ну и сложность будет для выбора цвета, она вроде как не колеруется, идет уже с цветом, ну и цвета металлик не бывает, поэтому только для мелких сколов подойдет.

• 0

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений

Сняли задний бампер, и вот обнаружилось

2015-04-06 14-18-30.JPG 2015-04-06 14-20-19.JPG

под левым тоже самое.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Видел недавно логана в новом кузове, без заднего бампера. Так у него ржа там была похлеще. А в новом кузове логаны не такие уж и древние

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Сняли задний бампер, и вот обнаружилось

attachicon.gif2015-04-06 14-18-30.JPGattachicon.gif2015-04-06 14-20-19.JPG

под левым тоже самое.

Меня это ни грамма не удивляет, у себя такого добра нашёл предостаточно.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Ребята,не сочтите за грубость ,но после зимы,грязи и воды на любом автомобиле будут рыжики,что сразу панику поднимать?Нужно брать тряпку и устранять и дальше кататься.Читал на драйве один товарищ всем советует удалять рыжики пемолюксом.Сам не пробовал,пока нечего удалять,но думаю эффект будет

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Коваль