Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну ты и загнул. Я так думаю, если не попались на глаза эти рыжики, то и хорошо, значить их нет. А если этим заморочиваться, то дело может до абсурда дойти с полной разборкой автомобиля и даже резкой кузова, чтобы в скрытые полости заглянуть  
Ничего там резать не надо, всё легко снимается, отщёлкивается, вытаскивается, а если смотреть визуально только с внешней стороны, то у меня идеальное авто  :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ну есть же ещё лонжероны, пороги - это тоже скрытые полости :ca: . Вот и я говорю, что авто - идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вместе опишем характерные места коррозии с фотографиями, чтобы люди знали на что обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вместе опишем характерные места коррозии с фотографиями, чтобы люди знали на что обращать внимание.

На всю и все машины нужно обращать внимание. И не заморачиваться по поводу того что у нас хуже чем у других. Следите за своими авто и будет вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно удивляет, ездил с битым крылом 2 месяца пока страховая ремонт не оплатила, никакой ржавчины. А с капота уже устал ржавчину удалять, у меня весь капот как после бомбардировки (мелкие сколы и сразу ржавеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю и все машины нужно обращать внимание. И не заморачиваться по поводу того что у нас хуже чем у других. Следите за своими авто и будет вам...

Так смысл не чтобы заморочиться, а чтобы не упустить чего-нибудь. Все что заметил, я обработал, завтра будет свободное время хочу еще что-нибудь обработать, а что не знаю) если бы знать слабые места у других, можно предупредить у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл не чтобы заморочиться, а чтобы не упустить чего-нибудь. Все что заметил, я обработал, завтра будет свободное время хочу еще что-нибудь обработать, а что не знаю) если бы знать слабые места у других, можно предупредить у себя

Я выше написал где могут быть рыжики, но это видимо никому не нужно, все же считают , что у него-то особый авто и ЛКП лучше других.    П,С. плюсом ко всему что написано выше: под хром накладками капота и крышки багажника, крышка лючка бензобака, за задним гос.номером, если не посадить рамку номера на двухсторонний скотч, протрёт ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не переживай. Кому надо на ус намотали. А кто-то уже и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся, машинку перед этим помыл, прошёлся визуально по кузову, и нашёл неприятные рыжики на дверях, три зимы солевых ванн, даром не прошли, и это уже не скрытые полости, да ещё не стал фоткать разделительные планки стекла задней двери, тоже рыжие, но они ещё в прошлом году стали рыжеть.

post-5460-0-37871300-1429272042_thumb.jpg

post-5460-0-18329700-1429272059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё не стал фоткать разделительные планки стекла задней двери, тоже рыжие, но они ещё в прошлом год

Вот у Вадима тоже эти планки рыжие и конкретно так рыжие. У меня же даже намека нет на этих планках.  Вадим виде недавно мою машину. Все таки что то мудрили издатели нашего авто. Комплектующие разные по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...