Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну ты и загнул. Я так думаю, если не попались на глаза эти рыжики, то и хорошо, значить их нет. А если этим заморочиваться, то дело может до абсурда дойти с полной разборкой автомобиля и даже резкой кузова, чтобы в скрытые полости заглянуть  
Ничего там резать не надо, всё легко снимается, отщёлкивается, вытаскивается, а если смотреть визуально только с внешней стороны, то у меня идеальное авто  :ca:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет. Ну есть же ещё лонжероны, пороги - это тоже скрытые полости :ca: . Вот и я говорю, что авто - идеальное.

• 0

1405843.jpg

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

А давайте вместе опишем характерные места коррозии с фотографиями, чтобы люди знали на что обращать внимание.

• 0

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений

А давайте вместе опишем характерные места коррозии с фотографиями, чтобы люди знали на что обращать внимание.

На всю и все машины нужно обращать внимание. И не заморачиваться по поводу того что у нас хуже чем у других. Следите за своими авто и будет вам...

• 1
Изображение
Изображение
Изображение

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений

Меня одно удивляет, ездил с битым крылом 2 месяца пока страховая ремонт не оплатила, никакой ржавчины. А с капота уже устал ржавчину удалять, у меня весь капот как после бомбардировки (мелкие сколы и сразу ржавеют)

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений

На всю и все машины нужно обращать внимание. И не заморачиваться по поводу того что у нас хуже чем у других. Следите за своими авто и будет вам...

Так смысл не чтобы заморочиться, а чтобы не упустить чего-нибудь. Все что заметил, я обработал, завтра будет свободное время хочу еще что-нибудь обработать, а что не знаю) если бы знать слабые места у других, можно предупредить у себя

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Так смысл не чтобы заморочиться, а чтобы не упустить чего-нибудь. Все что заметил, я обработал, завтра будет свободное время хочу еще что-нибудь обработать, а что не знаю) если бы знать слабые места у других, можно предупредить у себя

Я выше написал где могут быть рыжики, но это видимо никому не нужно, все же считают , что у него-то особый авто и ЛКП лучше других.    П,С. плюсом ко всему что написано выше: под хром накладками капота и крышки багажника, крышка лючка бензобака, за задним гос.номером, если не посадить рамку номера на двухсторонний скотч, протрёт ЛКП.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Андрей не переживай. Кому надо на ус намотали. А кто-то уже и посмотрел.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Сегодня переобулся, машинку перед этим помыл, прошёлся визуально по кузову, и нашёл неприятные рыжики на дверях, три зимы солевых ванн, даром не прошли, и это уже не скрытые полости, да ещё не стал фоткать разделительные планки стекла задней двери, тоже рыжие, но они ещё в прошлом году стали рыжеть.

Прикрепленные изображения

• IMG_20150417_145241.jpg
  • IMG_20150417_145409.jpg

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ещё не стал фоткать разделительные планки стекла задней двери, тоже рыжие, но они ещё в прошлом год

Вот у Вадима тоже эти планки рыжие и конкретно так рыжие. У меня же даже намека нет на этих планках.  Вадим виде недавно мою машину. Все таки что то мудрили издатели нашего авто. Комплектующие разные по качеству.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных