Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан, возможно тебе ещё одной зимы не хватает, надеюсь, что я не прав, и у тебя будет всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


возможно тебе ещё одной зимы не хватает, надеюсь, что я не прав, и у тебя будет всё ОК.

Возможно. Но то, что уже две с половиной зимы и третье лето пошло это хорошо. Ржи нет, сколов нет. Обработка только по днищу и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вот такая вот у меня беда приключилась. На фотках все видно

Задние крылья  :cm:

post-5688-0-44897300-1429698819_thumb.jpg

post-5688-0-94962800-1429698894_thumb.jpg

post-5688-0-68581000-1429698959_thumb.jpg

post-5688-0-55030800-1429699015_thumb.jpg

post-5688-0-30447300-1429699062_thumb.jpg

post-5688-0-63171700-1429699107_thumb.jpg

post-5688-0-27346200-1429699169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты дополнительную антикорозийную обработку не делал? У меня эти места все промазали антикорозийщики.

Кстати, до этого был Ланос, там я не делал никаких обработок, после второй зимы в этих же местах полезли рыжики такие же. На порогах тоже. После чего обработал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, антикор делали

Завтра поеду к ОД покажу им.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи и скажи, что должны были промазать эти места, т.к. они в первую очередь подвержены пескострую, самые больные места у крыльев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, антикор делали

Завтра поеду к ОД покажу им.  

У меня делали, но на переднем левом, та же история, замовилил опять двери, теперь долго в салоне вонять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи и скажи, что должны были промазать эти места, т.к. они в первую очередь подвержены пескострую, самые больные места у крыльев

я не у них делал антикор. Предлагаешь ехать туда где антикорил?

Там видно на фотке в некоторых местах прям на краске рыжики. Т.е нет сколов

 

Короче видно будет, что ОД скажет. Мне такое дело не нравиться. Это не багажник и не капот. Крыло намного быстрее сгнить может, особенно в тех местах. Сезон еще и все рыжее будет, а может и за лето рыжим станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо сделали. У меня там слой тектила приличный, но это конечно не отменяет периодичный осмотр и обновление обработки при необходимости. Вывод такой: следите за авто и принимайте меры вовремя, и машинка скажет вам большое спасибо и вы не будете в ней разочарованы. А железо есть железо, оно будет ржаветь, тем более при наших дорожных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не у них делал антикор. Предлагаешь ехать туда где антикорил?

Там видно на фотке в некоторых местах прям на краске рыжики. Т.е нет сколов

Ехать к ним по-любому. Это тебе так кажется, что нет сколов. Ты лупу возьми и посмотри. Там достаточно микроукола в ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...