Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче видно будет, что ОД скажет. Мне такое дело не нравиться. Это не багажник и не капот. Крыло намного быстрее сгнить может, особенно в тех местах. Сезон еще и все рыжее будет, а может и за лето рыжим станет. 

За лето ничего не будет, а вот зима, весна, это самое тяжёлое испытание для ЛКП, я так вообще планирую снимать крылья и пройти их антигравийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на дороги всякую бурду не льют и авто на стоянке хорошо проветривается, то и зимой будет все ок. Но где такое существует? У меня сейчас в гараже, из бетона на полу в местах, где вода с брызговиков капала соль выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


авто на стоянке хорошо проветривается

гаражное хранение. В своем доме живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже надо делать хорошую вентиляцию. Обязательно должна быть закрытая яма, чтобы оттуда не шло тепло и на днище не образовывался конденсат. Я себе еще и вытяжной вентилятор поставил, а по обе стороны от ворот внизу отверстия по 10 см диаметром. Показатель хорошей вентиляции: вечером мокрую машину загнал, утром сухую (или хотя бы низ сухой) выгнал. А в своем доме можно после поездки водичкой соль с низа авто сбить. Мне хватало 5 литров в опрыскивателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня тоже всё обработано тектилом,и такая-же история,плюс пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про пороги. Ты их откручивал, чтобы увидеть ржу на коробах?  А на обработанных частях тектилом ржу как увидел? Там чтобы увидеть нужен хороший очаг ржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и такая-же история

тоже арки гнить начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче видно будет, что ОД скажет

 

Съездил к ОД, зафотографировали все. Через неделю говорят ответ будет

 

вот тут видно как краска вспучилась

 

post-5688-0-31995500-1429772197_thumb.jpg

 

post-5688-0-17700200-1429772257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история по прошлой машине. Зачистить и обработать (на просто помазать, а наложить хороший слой антигравия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистить и обработать (на просто помазать, а наложить хороший слой антигравия)

Если случай признают гарантийный, то пусть по гарантии зачищают, промазывают герметиком и закрашивают

 

Заезжал на обратном пути к кузовщику. Так вот, он говорит в стыки между металлом вода попала и от сюда такой эффект. Так что просто зачистить результата я думаю не даст, коррозия изнутри пошла. Хотя я не маляр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...