Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
глядим: www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/emgrand_ec7_razbor_122037221?nomobile=1
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

глядим: www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/emgrand_ec7_razbor_122037221?nomobile=1

НИ о чем. Точнее ссыль говорит про соблюдение дистанции и о том что об грузовики тормозить не кошерно.Кстати как и об столб. В таком столкновении ушатается любая легковая машина.О том что это "нырок" говорит характер повреждений. На 100 % утверждать не буду, но очень, очень похоже.
P.S. ну и в качестве бонуса о крепости БМВ (так в качестве иллюстрации к вышесказаному) http://rusdtp.ru/133...o-na-kuski.html
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну а что вы хотите? BMW нашина надёжная. Видите, подушки-то сработали!  :)
А Алексей, который Эмгрант продаёт, видимо на заднем сидении сидел...  :))
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

P.S. ну и в качестве бонуса о крепости БМВ (так в качестве иллюстрации к вышесказаному) http://rusdtp.ru/133...o-na-kuski.html

Там скорость под полтыщи была что-ли?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
вот на что сегодня на авито!интересные фотки :ak:,ещё б коментарии участников услышать!
фотки своих(2)дтп выложу позже,там ничего серьёзного,но всёже!
Изображение
Изображение
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
Эти фотки уже обсуждали :)
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
коментарии участников дтп :bm:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

BENDER56

BENDER56
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
По поводу кузова скажу одно метал не плохой и крепкий. На пути встретил 2 битых авто нашей марки. У однокурсника бампер и заднее крыло битое говорит притерлись хорошо вмятина ремонтная ему поставили на замену... конечно же поверхностная ржавчина пошла в месте удара как и любого авто( месяц все таки ездил). Через месяц наверно приедет ремонтироваться к нам в сервис( я сам потому что кузовщик) вот и посмотрю что за метал и как он ремонтируется по сравнению с другими авто.
Второе авто я встретил на Т.О у диллера заднее крыло сильно вмято и нет куска бампера. Ну по профессиональному интересу подошел к хозяину спросил что и как. Говорит что на перекрестке пьяный вмазал что развернула на 180 градусов... Но если верить его словам то повреждения очень мало для такого удара что значит что метал крепкий.
Ну а по поводу лкп хз. время покажет что да как... появится ржавчина устраним))) я сделал дополнительную антикорозийку... и сам загоню на днях пройдусь мовилем... вот предпродажникам я бы руки оторвал за саморезы в крушке багажника для рамки под номер :aq:
  • 0

Jpepil

Jpepil
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Когда менял бампер, чуть ушло крыло. Все выправили и мастер сказал металл отличный. По сравнению с последними корейскими, японскими и некоторыми немецкими моделями, говорит не страшно стукнуться. Для примера потянул рукой за телевизор соляриса и наглядно продемонстрировал фольгу. Толщина нашего вроде 0,75.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Ребята, подскажите пожалуйста, как снимается хромированная накладка багажника? Там по бокам две гайки, но я так понимаю есть еще изнутри под обшивкой багажника.

Короче решил снять и посмотреть, что там, т.к. не нравится, что вместе с грязью у меня оттуда ржавые подтеки идут. Очень надеюсь, что это ржавеет крепление самой накладки, но и худшего варианта с коррозией самого багажника тоже не исключаю.

Если расскажете как снимается, то с меня фото-отчет о проделанной работе.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных