Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НИ о чем. Точнее ссыль говорит про соблюдение дистанции и о том что об грузовики тормозить не кошерно.Кстати как и об столб. В таком столкновении ушатается любая легковая машина.О том что это "нырок" говорит характер повреждений. На 100 % утверждать не буду, но очень, очень похоже.

P.S. ну и в качестве бонуса о крепости БМВ (так в качестве иллюстрации к вышесказаному) http://rusdtp.ru/13351-bmw-porvalo-na-kuski.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотите? BMW нашина надёжная. Видите, подушки-то сработали!  :)

А Алексей, который Эмгрант продаёт, видимо на заднем сидении сидел...  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. ну и в качестве бонуса о крепости БМВ (так в качестве иллюстрации к вышесказаному) http://rusdtp.ru/13351-bmw-porvalo-na-kuski.html

 

 

Там скорость под полтыщи была что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на что сегодня на авито!интересные фотки :ak:,ещё б коментарии участников услышать!

фотки своих(2)дтп выложу позже,там ничего серьёзного,но всёже!

http://s019.radikal.ru/i619/1212/17/7a7babce93aat.jpg

http://i023.radikal.ru/1212/cb/b24decb98bc8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кузова скажу одно метал не плохой и крепкий. На пути встретил 2 битых авто нашей марки. У однокурсника бампер и заднее крыло битое говорит притерлись хорошо вмятина ремонтная ему поставили на замену... конечно же поверхностная ржавчина пошла в месте удара как и любого авто( месяц все таки ездил). Через месяц наверно приедет ремонтироваться к нам в сервис( я сам потому что кузовщик) вот и посмотрю что за метал и как он ремонтируется по сравнению с другими авто.

Второе авто я встретил на Т.О у диллера заднее крыло сильно вмято и нет куска бампера. Ну по профессиональному интересу подошел к хозяину спросил что и как. Говорит что на перекрестке пьяный вмазал что развернула на 180 градусов... Но если верить его словам то повреждения очень мало для такого удара что значит что метал крепкий.

Ну а по поводу лкп хз. время покажет что да как... появится ржавчина устраним))) я сделал дополнительную антикорозийку... и сам загоню на днях пройдусь мовилем... вот предпродажникам я бы руки оторвал за саморезы в крушке багажника для рамки под номер :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял бампер, чуть ушло крыло. Все выправили и мастер сказал металл отличный. По сравнению с последними корейскими, японскими и некоторыми немецкими моделями, говорит не страшно стукнуться. Для примера потянул рукой за телевизор соляриса и наглядно продемонстрировал фольгу. Толщина нашего вроде 0,75.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, как снимается хромированная накладка багажника? Там по бокам две гайки, но я так понимаю есть еще изнутри под обшивкой багажника.

 

Короче решил снять и посмотреть, что там, т.к. не нравится, что вместе с грязью у меня оттуда ржавые подтеки идут. Очень надеюсь, что это ржавеет крепление самой накладки, но и худшего варианта с коррозией самого багажника тоже не исключаю.

 

Если расскажете как снимается, то с меня фото-отчет о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...