Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так как ей не попасть туда? Она по любому туда попадет. Только она там не задерживается, а вот соль задерживается, поэтому и вспучивание. Если бы сразу задули как положено антигравием, такого бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про пороги,когда переобувался увидел рыжие потёки, не из под накладки а где стык железа.

Про арки,у меня пока только рыжики.

Хотя во все стыки задували тектил,потом поверх этого ещё чем-то покрывали, осенью ездил на осмотр,все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про пороги,когда переобувался увидел рыжие потёки, не из под накладки а где стык железа

вот кстати, у меня аналогично с передней правой стороны. Этот момент тоже зафотографировали

 

 


Про арки,у меня пока только рыжики.

если машина на гарантии я бы с этим не тянул. Да даже если и не на гарантии, затягивать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не на гарантии,сегодня ещё увидел на пассажирских дверях.post-7800-0-82890700-1429855023_thumb.jpgpost-7800-0-81527900-1429855055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери задували? Сдается впечатление, что ты зря отдал деньги за обработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё увидел на пассажирских дверях

хм... надо будет на свои двери по внимательнее взглянуть

 

А двери задували? Сдается впечатление, что ты зря отдал деньги за обработку

мне задували, но там и в арках двери постоянная влага после мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понял вы сами авто не моете? Просто опыт эксплуатации предыдущих авто приучил меня всегда контролировать низ дверей: прочищать дренажи, вытирать после мойки, внимательно осматривать эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня антикорозийщики вообще промазали эти места. Да, не красиво, соглашусь. Но, кроме меня их никто не видит, зато пока никакой ржи. Я очень доволен работой антикорозийщиков, ответственно отнеслись к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понял вы сами авто не моете?

зимой, осенью и весной на мойке

летом сам. Прошлым летом все было чудесно и ни каких намеков. После этой зимы соответственно арки покрылись рыжими точками. Машина брал 07.2013, пробег 36000 км

Эксплуатация машины ежедневная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ровесница твоей, пробег чуть меньше. Мою сам, купил мойку, пенную насадку. На мойке только если очень надо помыть в мороз. Отверстия дренажные давно смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...