Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Отверстия дренажные давно смотрел?

я еще двери не осматривал, может у меня с ними все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мою сам, купил мойку, пенную насадку

у нас температуры разные. Зимой льдом машину мыть не вариант  :bm:

 

 

 

На мойке только если очень надо помыть в мороз

какая температура в Белгороде считается морозом?

 

http://i.imgur.com/uxGky5o.png

 

http://i.imgur.com/5JCvdT8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери задували? Сдается впечатление, что ты зря отдал деньги за обработку

Задували,все делалось у меня на глазах, я 6 часов вместе с ними.

Машину брал в августе 2013г.,пробег 48800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какая температура в Белгороде считается морозом?

У нас до -27 доходило этой зимой, правда 3 дня всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в последнее время антикорщики не утруждают себя разборкой машины перед обработкой, двери задувают через просверленые дырочки, в итоге - плохое качество обработки

2. модный тектил для обработки дверей не годится, ибо плохо затекает в мелкие щели на стыках и в местах завальцовки

3. низ дверей в любом случае промазывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть хреновая погода для сохранения ЛКП. Что в Воронеже, что в Белгороде, что в нашей округе. Днём теплее, возможно даже и в +, потекло. Ночью минус, пусть даже маленький. И ку-ку всё, что не высохло, лёд и под трещинками и в царапинах и др. И это на протяжении всей зимы. В результате весьма жалкое зрелище на выходе. Это если не обработать полностью и во всех щелях (к сожалению они появляются вне зависимости от нашего желания, а обработку каждый месяц делать не будешь).

Добавлю. Раза 4 за зиму было. Выходишь утром, а машина вся во льду мм3-5. Вечерком морось, ночью морозец. Благо, что мало езжу зимой (гаража нет). Даже щели между кузовом и дверью нет. Страшновато и дверь открывать. А царапать и счищать, себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ровесница твоей, пробег чуть меньше. Мою сам, купил мойку, пенную насадку. На мойке только если очень надо помыть в мороз. Отверстия дренажные давно смотрел?

Дренажные отверстия на дверях заклеены скотчем, они находятся снизу двери, если кто не знает, скотч нужно удалить, иначе вся влага будет скапливаться в дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я еще двери не осматривал, может у меня с ними все хорошо

посмотрел двери, намеков на коррозию не обнаружил. Правда темновато уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка с Китая.И грунтовочка есть и покрашена отлично.Убедился сам вчера,при поездке в г.Дружковку. Нацики  :az: (вы поняли в каком состоянии они были ) зажали,пришлось уходить от них вправо.Результат.post-8382-0-00866900-1429949333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароходом! Моя так же из Китая приплыла на пароме в Финляндия, а потом в Москву. А потом только в Питер! Как то так)) И только потом я её оттуда угнал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...