Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Загляни там же под пластиковую заглушку , где скоба замка крышки багажника, только с фонариком лучше.

 

да вроде и без фонарика все хорошо видно

все хорошо там

post-5688-0-81259200-1431345537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да бросьте вы этих рыжих искать,отстаньте от них. :dt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да бросьте вы этих рыжих искать,отстаньте от них.

я их специально не искал. Машину помыл и пока вытирал увидел

Раз гарантия на ЛКП есть, надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде и без фонарика все хорошо видно все хорошо там

Не туда глядел, ну да ладно, а то нервируем уже людей, Павел так ваще банить обещался, так что всё хорошо у нас с ЛКП. П.С.  ОД красят по гарантии на от...сь, знаю прошёл, буду красить дверь на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыжик под этими рамками через 2 месяца обнаружился, летом. Я когда резинки снял, нашел несколько опилок металла. Вот они и рыжели. Забрызгал мовилью все. Пока виднеется только мовиль в этих щелях. Кстати, и прокрашено там очень плохо. Да и писали про это давно уже, так что кто не сделал там обработку сам виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовиль делает вещи. Реально. Только им и спасаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жестоко заржавел торец капота с внутренней стороны, хотя я в первое лето после покупки обрабатывал мовилем под хромированной накладкой. Щас больно смотреть, краска там начала кусками отваливаться...Если будет не стыдно, то сфоткаю...В этом году планирую всю машину обрабатывать и все рыжики со вспученной краской аккуратно снимать болгаркой, грунтовать и красить в несколько слоев..

 

Кстати кто знает, как снять разделитель стекол с задней двери? его тоже надо или перекрашивать, или обтягивать пленкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает, как снять разделитель стекол с задней двери? его тоже надо или перекрашивать, или обтягивать пленкой...

Снимается карта двери, опускается стекло,  потом снимается хром накладка снаружи двери, сама стойка прикручена вверху и внизу под картой двери болтиками на 8, а вот со снятием и установкой этой стойки, могут возникнуть проблемы, у меня тоже они ржавые, буду пробовать снимать. П.С. инфа с параллельного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот стало интересно, на днище за арками передних колес есть большие отверстия в кузов, видимо технологические. Они без заглушек, т.е. совсем открыты и вода может свободно туда попадать .....

это баг сборки или так и должно быть ?

кто нибудь их закрывал и нужно ли это вообще делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...