Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне вот стало интересно, на днище за арками передних колес есть большие отверстия в кузов, видимо технологические. Они без заглушек, т.е. совсем открыты и вода может свободно туда попадать ..... это баг сборки или так и должно быть ? кто нибудь их закрывал и нужно ли это вообще делать ?

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7221-voda-pod-kovrikom/?p=236781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex,

спасибо, просто тихий ужас (((

займусь ими когда буду делать шумку (жду чтоб потеплело), в связи с чем есть другой каверзный вопрос - что делать с технологическими отверстиями со стороны салона ?

они вроде как нужны чтоб проветривались короба и вода там не скапливалась. пишут что виброй их заклеивать не надо, но тут же на фотках видно что закатывают насмерть сплэном, что явно не лучше .... я в сомнениях что делать, закатать или во всех слоях виброшумки дырки делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился рыжик над задним стеклом. Мде....

место недоступное.

post-14184-0-62390200-1432392296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

post-167-0-78099300-1432458106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь чтобы она была все время как новая? Ты же сам и протер своей рукой, когда открываешь дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir_ch,

Появился рыжик над задним стеклом. Мде....

место недоступное.

Да можно там крючок придумать, чтобы почистить и промазать. У меня еще позапошлой зимой там окалина сверху краски зацвела. Ничего, почистил, мовилью брызнул и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

в грубых перчатках скорее всего хватаешься, машине 3 года (30000км) и следа на протерстость нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь чтобы она была все время как новая?

Я не думаю что краска рассчитана на пол года)))до этого мк была так за 5 лет ни одного скола...а здесь и бампер задний в сколах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки авто,через два месяца появились рыжики рядом с молдинками на крышке капота и багажника. Поехал к официалам. Послали,сказав,что я слетел с гарантии на двигло. Предъявил,что это разные гарантии,и что косяк завода,мол при установке молдингов пошли микротрещины,которые потом стали ржаветь.Они пофоткали,но сказали,что мне не дадут добро на покраску этих дефектов. Короче,прошло уже 6 месяцев,рыжики мои ростут как богатыри на каше. Собираюсь предъяву через суд кидать. Пусть мне весь кузов красят. Там уже жопа полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пофоткали,но сказали,что мне не дадут добро на покраску этих дефектов.

езжай к другим офицалам. У нас за неделю все согласовывают. Было бы желание

 

 

Короче,прошло уже 6 месяцев,рыжики мои ростут как богатыри на каше. ..................................Пусть мне весь кузов красят. Там уже жопа полная!

изза одного капота всю машину красить не будут. Хоть бы фотки ужаса показал

Мне в октябре капот красили, до сих пор все хорошо. Тьфу 3 разу 

 

 

Собираюсь предъяву через суд кидать

был у нас тут один, всем форумом читали и ждали исхода. Чет как то все затухло :(

 

Послали,сказав,что я слетел с гарантии на двигло

ГБО установил? Причина слета какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...