Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

Съездил к диллеру,получил отказ, естественный износ сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После покупки авто,через два месяца появились рыжики рядом с молдинками на крышке капота и багажника. Поехал к официалам. Послали,сказав,что я слетел с гарантии на двигло. Предъявил,что это разные гарантии,и что косяк завода,мол при установке молдингов пошли микротрещины,которые потом стали ржаветь.Они пофоткали,но сказали,что мне не дадут добро на покраску этих дефектов. Короче,прошло уже 6 месяцев,рыжики мои ростут как богатыри на каше. Собираюсь предъяву через суд кидать. Пусть мне весь кузов красят. Там уже жопа полная!

Алексей все твои вопросы должны решится с телефона

 Или напишиСлужба клиентской поддержки

 

Думаю все вопросы решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, действительно думаете, что в этом случае прокатит? Тут явная потертость в результате хватания рукой. Я бы даже и не думал с дилером спорить, просто покрасил бы и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, действительно думаете, что в этом случае прокатит? Тут явная потертость в результате хватания рукой. Я бы даже и не думал с дилером спорить, просто покрасил бы и все.

Так я и не думаю,просто смотрел реакцию диллера))))и красить не собираюсь там не видно,но все равно неприятно машине 2 года и такие фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне датчики партроника, с них  начала краска слазить, покрасят по гарантии. Уже согласие получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне датчики партроника, с них начала краска слазить, покрасят по гарантии. Уже согласие получено.
и смысл их красить?там резиночки внутри,с них все равно осыпется краска,карандашиком подкрась,дольше ждать будешь пока они сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

Такая же беда,только не много длиннее потертость.То ли красят плохо,так пшыкнули для вида,хрен их поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл их красить?там резиночки внутри,с них все равно осыпется краска,карандашиком подкрась,дольше ждать будешь пока они сделают

Да заодно и пусть красят. Мне будут красить: капот, багажник, все двери, лючек бензобака, ну и их заодно. Добро на покрас уже пришло. Осталось найти время на расставание с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите просмотрел пятнышко ржи на двери.Как можно самостоятельно ее убрать и где номер краски свой узнать. Два дня как  машину взял, обидно. В салоне долго это  будут красить, легче самому закрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где номер краски свой узнать

Вот здесь расписано. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6545-podbor-tcveta/  

По-поводу легче и решишь, когда почитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...