Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

Съездил к диллеру,получил отказ, естественный износ сказали.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

После покупки авто,через два месяца появились рыжики рядом с молдинками на крышке капота и багажника. Поехал к официалам. Послали,сказав,что я слетел с гарантии на двигло. Предъявил,что это разные гарантии,и что косяк завода,мол при установке молдингов пошли микротрещины,которые потом стали ржаветь.Они пофоткали,но сказали,что мне не дадут добро на покраску этих дефектов. Короче,прошло уже 6 месяцев,рыжики мои ростут как богатыри на каше. Собираюсь предъяву через суд кидать. Пусть мне весь кузов красят. Там уже жопа полная!

Алексей все твои вопросы должны решится с телефона

Или напишиСлужба клиентской поддержки

Думаю все вопросы решатся.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да вы что, действительно думаете, что в этом случае прокатит? Тут явная потертость в результате хватания рукой. Я бы даже и не думал с дилером спорить, просто покрасил бы и все.
  • 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Да вы что, действительно думаете, что в этом случае прокатит? Тут явная потертость в результате хватания рукой. Я бы даже и не думал с дилером спорить, просто покрасил бы и все.

Так я и не думаю,просто смотрел реакцию диллера))))и красить не собираюсь там не видно,но все равно неприятно машине 2 года и такие фокусы.

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А мне датчики партроника, с них  начала краска слазить, покрасят по гарантии. Уже согласие получено.

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

А мне датчики партроника, с них начала краска слазить, покрасят по гарантии. Уже согласие получено.
и смысл их красить?там резиночки внутри,с них все равно осыпется краска,карандашиком подкрась,дольше ждать будешь пока они сделают
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 406 сообщений

А меня все больше мой жилик удивляет...водительская дверь,ручка и это при том что машине 2 года,бережно эксплуатируется и хранится в гараже....

Такая же беда,только не много длиннее потертость.То ли красят плохо,так пшыкнули для вида,хрен их поймет.

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

и смысл их красить?там резиночки внутри,с них все равно осыпется краска,карандашиком подкрась,дольше ждать будешь пока они сделают

Да заодно и пусть красят. Мне будут красить: капот, багажник, все двери, лючек бензобака, ну и их заодно. Добро на покрас уже пришло. Осталось найти время на расставание с машиной.

• 0

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 75 сообщений
  • Год выпуска:2014

Подскажите просмотрел пятнышко ржи на двери.Как можно самостоятельно ее убрать и где номер краски свой узнать. Два дня как  машину взял, обидно. В салоне долго это  будут красить, легче самому закрасить.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

где номер краски свой узнать

Вот здесь расписано. http://www.geely-clu...-podbor-tcveta/  

По-поводу легче и решишь, когда почитаешь.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных