Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Подскажите просмотрел пятнышко ржи на двери.Как можно самостоятельно ее убрать и где номер краски свой узнать. Два дня как  машину взял, обидно. В салоне долго это  будут красить, легче самому закрасить.

Лучше отгони к ОД.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Полезная реклама

Полезная реклама

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 81 сообщений
  • Год выпуска:2014

официалы пару недель промурыжат. Вот мысля зачистить аккуратно и цинкор авто пройтись(электрохимический способ нанесения цинка,т.е. через аккамулятор) потом автокраской белой замазать. Позырить что будет со временем. Даже если красить всю деталь у официалов, ржавчина такая зараза что если пошла ее хрен полностью остановишь. Большой разницы со своим экспериментом не вижу, в край через года 3 попаду на дверь

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 795 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Есть такая грунт-эмаль по ржавчине Хамеррайт. Я брал белую для хозяйственных дел, подкрашивал сколы и резинки парктроника позавчера, подходит почти один в один. Правда банки меньше литра нет и стоит она 500 руб.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 81 сообщений
  • Год выпуска:2014

Посмотрю такой грунт. Сегодня пальцем потер посильнее вроде стирается,значит преобразователем ототру, а сверху мовилью густой пройдусь

• 0

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Точечные сколы и ржа под молдингами крышек капота и багажника легко убрать. А вот явно больное место - задние крылья! После пары зим ржавчина появляется. Посмотрел парк дней назад - краска вздувается в некоторых местах у меня и ржавые следы появились(( Место такое дурацкое, неудобно обрабатывать+локер мешает. Никто не занимался этими местами?

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А вот явно больное место - задние крылья! После пары зим ржавчина появляется. Посмотрел парк дней назад - краска вздувается в некоторых местах у меня и ржавые следы появились(( Место такое дурацкое, неудобно обрабатывать+локер мешает. Никто не занимался этими местами?

Мне в начале мая перекрашивали по гарантии задние арки.
  • 0

6cd028088f6f.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

ray500, Арки нужно было изначально "Динитролом" обрабатывать, ну или каким  другим антикором.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений

я купил машину с небольшим пробегом, послк покупки обработал битумным антикором, но процесс уже начинался. Если бы, да кабы.. Сейчас-то что делать, пока совсем не начали ржаветь?

• 0

ray500

ray500
  • Сяши

• 93 сообщений

Мне в начале мая перекрашивали по гарантии задние арки.

Grin, скажи пожалуйста, как удалось об этом договориться, и какие условия гарантии по покраске? У меня же машине уже 3 года, а гарантия у нас, как я понимаю, только от сквозной - 5 лет.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Grin, скажи пожалуйста, как удалось об этом договориться, и какие условия гарантии по покраске? У меня же машине уже 3 года, а гарантия у нас, как я понимаю, только от сквозной - 5 лет.

Приехал к ОД, показал рыжики. За фотографировали и отправили в МСК. Неделю ожидания на согласование, после согласования покраска.
Единственный минус это то, что на этот уже покрашеный элемент гарантия уже пол года, а не как даёт гарантию производитель. Думаю я зря так рано пошёл на покраску, надо было подождать. С гарантии я не слетал, ТО прохожу у ОД
  • 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных