Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите просмотрел пятнышко ржи на двери.Как можно самостоятельно ее убрать и где номер краски свой узнать. Два дня как  машину взял, обидно. В салоне долго это  будут красить, легче самому закрасить.

Лучше отгони к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


официалы пару недель промурыжат. Вот мысля зачистить аккуратно и цинкор авто пройтись(электрохимический способ нанесения цинка,т.е. через аккамулятор) потом автокраской белой замазать. Позырить что будет со временем. Даже если красить всю деталь у официалов, ржавчина такая зараза что если пошла ее хрен полностью остановишь. Большой разницы со своим экспериментом не вижу, в край через года 3 попаду на дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая грунт-эмаль по ржавчине Хамеррайт. Я брал белую для хозяйственных дел, подкрашивал сколы и резинки парктроника позавчера, подходит почти один в один. Правда банки меньше литра нет и стоит она 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю такой грунт. Сегодня пальцем потер посильнее вроде стирается,значит преобразователем ототру, а сверху мовилью густой пройдусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точечные сколы и ржа под молдингами крышек капота и багажника легко убрать. А вот явно больное место - задние крылья! После пары зим ржавчина появляется. Посмотрел парк дней назад - краска вздувается в некоторых местах у меня и ржавые следы появились(( Место такое дурацкое, неудобно обрабатывать+локер мешает. Никто не занимался этими местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот явно больное место - задние крылья! После пары зим ржавчина появляется. Посмотрел парк дней назад - краска вздувается в некоторых местах у меня и ржавые следы появились(( Место такое дурацкое, неудобно обрабатывать+локер мешает. Никто не занимался этими местами?

Мне в начале мая перекрашивали по гарантии задние арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ray500, Арки нужно было изначально "Динитролом" обрабатывать, ну или каким  другим антикором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил машину с небольшим пробегом, послк покупки обработал битумным антикором, но процесс уже начинался. Если бы, да кабы.. Сейчас-то что делать, пока совсем не начали ржаветь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в начале мая перекрашивали по гарантии задние арки.

Grin, скажи пожалуйста, как удалось об этом договориться, и какие условия гарантии по покраске? У меня же машине уже 3 года, а гарантия у нас, как я понимаю, только от сквозной - 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, скажи пожалуйста, как удалось об этом договориться, и какие условия гарантии по покраске? У меня же машине уже 3 года, а гарантия у нас, как я понимаю, только от сквозной - 5 лет.

Приехал к ОД, показал рыжики. За фотографировали и отправили в МСК. Неделю ожидания на согласование, после согласования покраска.

Единственный минус это то, что на этот уже покрашеный элемент гарантия уже пол года, а не как даёт гарантию производитель. Думаю я зря так рано пошёл на покраску, надо было подождать. С гарантии я не слетал, ТО прохожу у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...