Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


В пленку, черный матовый!))) Намного проще, чем красить. И если ржавчина пошла, то не затягивай с ремонтом. А то потом придется шпаклевать и затирать их. Ржавчина выест металл, будет видно из-под пленки (да под краску тоже шпаклевать надо))).

Конечно,по уму надо в пленку,вот только на рынке они не меньше 0,5 п.м продают,куда мне столько))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Serenkii 161, , я например, попросил у знакомого кусочек...))) А вообще, полметра пленки не слишком дорого, около 200 рублей. Пригодится пленка для будущих экспериментов!))) Мало ли, телефон обтянуть... Или еще чего...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, полметра пленки не слишком дорого, около 200 рублей. Пригодится пленка для будущих экспериментов!))) Мало ли, телефон обтянуть... Или еще чего...)))

Для мелочевки сойдет, но...

Какая пленка стоит 200 руб за пол метра?

Для обычного каландрированного Оракала, 3M, Авери - это очень дорого.

Для литого Оракала и т.д. - дешево.

Название и маркировку плиз. Хотя мне кажется, что на обратной стороне пленки либо нет ничего, либо просто клеточки.

(такая например в "южном порту" на авторынке по 150 руб метр погонный, под карбон 200 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже сколы на капоте и стружка под краской на задней крышке. Возникла мысль закатать полностью в пленку эти детали, но вот вопрос главный это габариты капота - никто случаем не знает размеров? боюсь что стандартная пленка 1,5 м не подойдет. И кстати есть мысль заказать себе вот такую штуку http://ru.aliexpress.com/item/150-135CM-HD-Inkjet-Mechanical-Gear-Engine-Car-Hood-Sticker-Auto-Accessories-Car-Head-Decal-Car/32262265370.htmlили аналогичную. И красиво и дополнительная защита от сколов. Есть мнение насчет дефлектора капота, как средство от сколов, но мне не нравиться что он тоже может краску протереть своими креплениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно фото прямо нашего двигла сделать и у рекламщиков заказать на пленке. А сколы просто надо во время ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно фото прямо нашего двигла сделать и у рекламщиков заказать на пленке. А сколы просто надо во время ремонтировать

Согласен, надо все делать вовремя. Но хочу заметить, что на капоте сколы не зацвели за год. Наловил на М-4 по дороге в Абхазию и обратно в 2014-м. Может там не до металла, но по размерам есть и со спичечную г8оловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая пленка стоит 200 руб за пол метра?
)))Да я, собственно, приблизительно сказал, цены везде разные... У меня пленка Oracal Economy Cal 641. Что это значит без понятия!)))) А! Еще написано Orafol...)))

Но поскольку я ее не покупал, то мне вообще не интересна ее цена.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пленка Oracal Economy Cal 641

Это каландрированная и очень хорошая пленка. Она для рекламы и не более. Стоит она 145 руб кв.м.

Я ее рулонами покупаю.

Эту пленку лучше долго не носить. Там другой клей. Эта пленка выцветает и морщится со временем. Поэтому и Economy.

Поэтому и клеят рекламные надписи на авто. На не длительное время так сказать.

Максимальная ширина 641 Оракала 128 см. Орафол, Ораджет - это тоже самое по сути. Одно для печати, другое для плоттерной резки.

А литая пленка 970 (того же оракала) - это то что клеят на кузова.  У нее одна базовая ширина 152 см, для любого капота или крыши-)))

Она и дороже и на базаре врятли будет продаваться.

Ну вроде понятно описал и уже не впервый раз. Где то есть тема про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть мнение насчет дефлектора капота, как средство от сколов, но мне не нравиться что он тоже может краску протереть своими креплениями.

Никогда бы не поставил эту хрень. Уж лучше пленка, толку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...