Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного. Можно отмыть и покрыть горячим воском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж а у меня из под задней сабли ржавчина вылезла и из под передней. на днях еду к офицалам на перекрас обидно машине пол года нет :bh:  :bh:

Смотри или договаривайся чтоб нормально зачистили, обработали и покрасили. У меня через пол года опять ржа под саблей из под краски полезла. Красил у официалов через 2 месяца после покупки в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину килуп пол года назад, пока рыжиков не наблюдал..  (авто белая) ,   хотя надо самому помыть и хорошенько просмотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две задние двери где накладки ржа вылазить стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две задние двери где накладки ржа вылазить стала.

И что удивительного? Там постоянно снег и вода.Обрабатывать нужно и ничего не будет лезть :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что в гарантию входит. Есть инспекционный осмотр, если обнаружена ржа, то красят по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что в гарантию входит. Есть инспекционный осмотр, если обнаружена ржа, то красят по гарантии.

Фиг по всей харе-) А после трех лет так тем более. В гарантии вроде "только сквозные дыры покрываются гарантией"

В обще на любой машине после трех лет ржа полезет. По чуть-чуть естественно.

Никакие обработки не помогут. Металл изнутри гнить начинает.

Обработки лишь отсрочат ржу на некоторое время, максимум на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обработки лишь отсрочат ржу на некоторое время, максимум на год.
У меня уже четвёртый год отсрочка идёт, рыжики на дверях под уплотнителем проявились буквально через пару месяцев после покупки, обработал NO RUST. :dn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня уже четвёртый год отсрочка идёт, рыжики на дверях под уплотнителем проявились буквально через пару месяцев после покупки, обработал NO RUST.

Ну так правильно, четвертый же год. Первые три года и так нет ржи и без всяких обработок.

На моей во всяком случае точно нет. Тоже четвертый год пошел. Понимаю, что скоро полезут. Этого не избежать.

А обливать машину всякой хренью - это дело личное. Так же как и бронирование/ламинирование.

На пятый год за цветешь - еще как-))) Хорошо если нет конечно.

Многое зависит от среды обитания и условий эксплуатации. Плюс минус год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фиг по всей харе-) А после трех лет так тем более. В гарантии вроде "только сквозные дыры покрываются гарантией"

от сквозной 5 лет, на ЛКП 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...