Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

По второму пункту добавлю:  еще накладка прорезает углами лкп, ржа прет оттуда. Не пробовал, но есть мнение что нужно сточить по углам или проклеить чем нибудь мягким. 

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

Vlad_bbr

Vlad_bbr
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT
Спасибо, а при бронировании капота, разве они не снимают накладку и не загоняют под неё пленку?
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Спасибо, а при бронировании капота, разве они не снимают накладку и не загоняют под неё пленку?

Загоняют.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

3_Бронь.плёнку клеем на половину капота,как правило, сколы в этой части.

Ни в коем разе этого не делать, закатывать нужно весь капот, иначе будет как у меня, грязь будет скапливаться на границе окончания плёнки,т.е. со временем получается грязная полоса поперёк капота.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
А я бы полы первым делом поднял и заделал дыры... весна лужи
  • 0

Митрич

Митрич
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

По второму пункту добавлю:  еще накладка прорезает углами лкп, ржа прет оттуда. Не пробовал, но есть мнение что нужно сточить по углам или проклеить чем нибудь мягким. 

Ну так я там и написал,что нужно наклеить двух сторонний скотч,он не даст тереть капот в углах.

• 0

Митрич

Митрич
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Ни в коем разе этого не делать, закатывать нужно весь капот, иначе будет как у меня, грязь будет скапливаться на границе окончания плёнки,т.е. со временем получается грязная полоса поперёк капота.

И ещё,клеить плёнку только в том случае,если на кузове "да же муха не сидела")),иначе всё "коту под хвост"))).

• 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Я не про капот, про багажник. У меня наклеена и все равно  углы прорезаны по второму разу. Залил растом и мазнул мовилем. Первый год без потеков зимой.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Бронирование (если можно так сказать), дело конечно хозяйское.

Но я на всякий случай еще раз скажу, что пленка ничего не даст. Да, от сколов сбережет конечно какое то время.

Потом пленка будет потихоньку менять цвет в потерто-матово-желтый. Правда, зависит от бренда пленки и от изначального цвета авто.

Через время начнет потеть металл, ибо технологии накатки будут нарушены в 50%-ах.

Не много контор могут похвастаться качеством.

И еще, если не обработать праймером все заводы пленки, все, пипец!

Минус есть один и точный: Металл не дышит и начинает гнить изнутри. Медленно, медленно.

Если уж очень хочется пленку, то хотя бы с интересным рисунком и т.д. (подчеркивает индивидуальность)

Ну и денег нужно не мало на ламинирование кузова. По хорошему это стоит ого го. А китайские пленки по 300 руб за кв.м это - шлак.

Я сам обтянул порядка 100 машин винилом. Знаю, что да как.

Если в целях реальной защиты, то лучше уж обработка всякими мазями, коих сейчас тьма. Хотя спорный вопрос.

Вот какая польза от мухобойки на капоте? Правильно, никакой. Один вред-)))

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Vlad_bbr

Vlad_bbr
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Бронирование (если можно так сказать), дело конечно хозяйское.
Но я на всякий случай еще раз скажу, что пленка ничего не даст. Да, от сколов сбережет конечно какое то время.
Потом пленка будет потихоньку менять цвет в потерто-матово-желтый. Правда, зависит от бренда пленки и от изначального цвета авто.
Через время начнет потеть металл, ибо технологии накатки будут нарушены в 50%-ах.
Не много контор могут похвастаться качеством.
И еще, если не обработать праймером все заводы пленки, все, пипец!
Минус есть один и точный: Металл не дышит и начинает гнить изнутри. Медленно, медленно.
Если уж очень хочется пленку, то хотя бы с интересным рисунком и т.д. (подчеркивает индивидуальность)
Ну и денег нужно не мало на ламинирование кузова. По хорошему это стоит ого го. А китайские пленки по 300 руб за кв.м это - шлак.
Я сам обтянул порядка 100 машин винилом. Знаю, что да как.
Если в целях реальной защиты, то лучше уж обработка всякими мазями, коих сейчас тьма. Хотя спорный вопрос.
Вот какая польза от мухобойки на капоте? Правильно, никакой. Один вред-)))

Тоже спасибо. Но думаю гнить от сколов будет быстрее капот, нежели под пленкой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных