Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эмграндовцы! Интересуйт вопрос, стоит ли делать антикоррозийную обработку нового автомобиля или он с завода достаточно обработан? Кто делал, кто нет, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я делал, но и самому доделывать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемые эмграндовцы! Интересуйт вопрос, стоит ли делать антикоррозийную обработку нового автомобиля или он с завода достаточно обработан? Кто делал, кто нет, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Сергей, делать обработку нужно. Как минимум днище обработать с порогами, арками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать обязательно. И сделать обработку под саблями в обязательном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать обязательно. И сделать обработку под саблями в обязательном порядке. 

Как и чем лучше под передней саблей обработать? Снимал, а там краска прорезана кромкой сабли. Подкрасить и что-нибудь мягкое приклеить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да примерно так. Хотя у меня был проклеен двухсторонний скотч - не помогло. Прорезанные места залил Rast-ом мазнул мовилем - не совсем эстетично, зато дешево и практично. Эта зима впервые была без потеков ржы из под сабли. Перед не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сточить кусок сабли? что бы он не дотягивался до железа по краям, или это нарушит ее внешний вид сильно, я просто так и не удосужился снять ее и не знаю что там с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая идея, правда уже после установки сабли обратно. По идее точить надо с низу, но могут вылезти бока и на видимой части. Снимать для проверки идеи еще раз поленился, т.к. у меня уже все случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробки вина вырезал уголки под края и забыл про эти косяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дверного уплотнителя вырезал полоску (там тонкая резина) и наклеил по коротким сторонам, где с металлом соприкасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...