Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ребята на светлых машинах - серебро и белые! У вас нигде не полезла за зиму ржавчина?? У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой. Также замечено, что хром на дверях начала окисляться также точками и появилась матовая коррозия. Поглядите у себя, нет ли такого. И что в таком случае мне делать? К дилеру или напрямую в представительство фотки засылать?

Тоже обратил внимание на ржавые поддтёки из под хромированной вставки на багажнике... Ещё переживаю за пороги дверей, уж больно они царапаются, и думаю надо мовилить двери внутри, т.к. постоянно стёкла мокрые когда опускаешь/поднимаешь =/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
так что делать то?подождать пока будет явная коррозия и ехать к офф дилеру?т.к. щас думаю нету смысла к ним ехать и что то требовать,или поможет повторная антикор обработка?
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

так что делать то?подождать пока будет явная коррозия и ехать к офф дилеру?т.к. щас думаю нету смысла к ним ехать и что то требовать,или поможет повторная антикор обработка?

Сослуживец взял Емгранта в августе-тоже ржа поперла из-под хромированных частей.Ездил к дилеру-отослали фото в Москву-вернее всего будет перекраска по гарантии.Так что мой совет-к дилеру и готовить доки -если откажут.Как я понял-все от дилеров зависит-от их лени и изворотливости.Задайте вопрос напрямую московским представителям на нашем форуме.Так же к ним обратился,когда хладон в кондере хотели мне расходником представить в сервисе-распечатал их ответ и к дилеру-все вопросы были сняты.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений

Сослуживец взял Емгранта в августе-тоже ржа поперла из-под хромированных частей.Ездил к дилеру-отослали фото в Москву-вернее всего будет перекраска по гарантии.Так что мой совет-к дилеру и готовить доки -если откажут.Как я понял-все от дилеров зависит-от их лени и изворотливости.Задайте вопрос напрямую московским представителям на нашем форуме.Так же к ним обратился,когда хладон в кондере хотели мне расходником представить в сервисе-распечатал их ответ и к дилеру-все вопросы были сняты.

наверно мне все таки придется  подождать ржавчину из под хрома что бы были веские основания из за такова что уменя щас вряд ли мне всю машину будут перекрашивать
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой.

Аналогично. :( Летом читал братский форум, так там у них машины ржавчиной покрывались в одной теме... Оказалось - это какой-то завод химию выбрасывает в атмосферу )
Думаю надо вскрывать накладки хромированные и мовилить пока не поздно...

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
А у всех так или нет ? У меня под хром. накладками пленка. Такое ощущение ,что накладки были в пленке во время установки и транспортировки, а в салоне ее ободрали, но под ними осталось и слегка кое где выпирает. По теплу сниму.
  • 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

А у всех так или нет ? У меня под хром. накладками пленка. Такое ощущение ,что накладки были в пленке во время установки и транспортировки, а в салоне ее ободрали, но под ними осталось и слегка кое где выпирает. По теплу сниму.

у меня тоже такое
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой.

Аналогично. :( Летом читал братский форум, так там у них машины ржавчиной покрывались в одной теме... Оказалось - это какой-то завод химию выбрасывает в атмосферу )
Думаю надо вскрывать накладки хромированные и мовилить пока не поздно...

Дмитрий, так как у нас с вами светлые машины, то можно скооперироваться и поехать вместе в Балтик-авто, пусть поглядят, заодно и послушать, что скажут по этому поводу.

• 0
Изображение

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
У меня машина черная...потеков ржи не видно...а смотреть что под накладкой нет желания, т.к. если там ржа то ехать к дилеру нет желания, только лишние 150 км прокатать бестолку...есть ржа где дверь задевает об крыло - когда ТО - 0 было сказали могут исправить но дверь будет плохо закрываться....
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
И Вы все считаете это нормальным, что жучки поперли спустя 2-4 месяца владения машиной в наших зимних условиях??? У меня ланос 2008 года украинской сборки так не ржавел, хотя был бит два раза.

Вот примеры ржи около заднего стекла:

Углубление между задней стойкой и задним стеклом - две точки:

Изображение

[img width=225 height=300]http://cs316118.userapi.com/v316118062/79f1/h9fVYYATdnk.jpg[/img]

Углы стойки около двери багажника -  с каждой стороны внутри желтизна:

[img width=225 height=300]http://cs316118.userapi.com/v316118062/79fb/JhDvIYNwMX0.jpg[/img]

[img width=300 height=225]http://cs316118.userapi.com/v316118062/7a18/TjWuJM1hKM8.jpg[/img]

Я еще не успел сфоткать то, что видно из-под хрома, там пострашнее будет.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных