Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята на светлых машинах - серебро и белые! У вас нигде не полезла за зиму ржавчина?? У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой. Также замечено, что хром на дверях начала окисляться также точками и появилась матовая коррозия. Поглядите у себя, нет ли такого. И что в таком случае мне делать? К дилеру или напрямую в представительство фотки засылать?

 

Тоже обратил внимание на ржавые поддтёки из под хромированной вставки на багажнике... Ещё переживаю за пороги дверей, уж больно они царапаются, и думаю надо мовилить двери внутри, т.к. постоянно стёкла мокрые когда опускаешь/поднимаешь =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что делать то?подождать пока будет явная коррозия и ехать к офф дилеру?т.к. щас думаю нету смысла к ним ехать и что то требовать,или поможет повторная антикор обработка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать то?подождать пока будет явная коррозия и ехать к офф дилеру?т.к. щас думаю нету смысла к ним ехать и что то требовать,или поможет повторная антикор обработка?

Сослуживец взял Емгранта в августе-тоже ржа поперла из-под хромированных частей.Ездил к дилеру-отослали фото в Москву-вернее всего будет перекраска по гарантии.Так что мой совет-к дилеру и готовить доки -если откажут.Как я понял-все от дилеров зависит-от их лени и изворотливости.Задайте вопрос напрямую московским представителям на нашем форуме.Так же к ним обратился,когда хладон в кондере хотели мне расходником представить в сервисе-распечатал их ответ и к дилеру-все вопросы были сняты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так что делать то?подождать пока будет явная коррозия и ехать к офф дилеру?т.к. щас думаю нету смысла к ним ехать и что то требовать,или поможет повторная антикор обработка?

Сослуживец взял Емгранта в августе-тоже ржа поперла из-под хромированных частей.Ездил к дилеру-отослали фото в Москву-вернее всего будет перекраска по гарантии.Так что мой совет-к дилеру и готовить доки -если откажут.Как я понял-все от дилеров зависит-от их лени и изворотливости.Задайте вопрос напрямую московским представителям на нашем форуме.Так же к ним обратился,когда хладон в кондере хотели мне расходником представить в сервисе-распечатал их ответ и к дилеру-все вопросы были сняты.

 

наверно мне все таки придется  подождать ржавчину из под хрома что бы были веские основания из за такова что уменя щас вряд ли мне всю машину будут перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой.
Аналогично. :( Летом читал братский форум, так там у них машины ржавчиной покрывались в одной теме... Оказалось - это какой-то завод химию выбрасывает в атмосферу )

Думаю надо вскрывать накладки хромированные и мовилить пока не поздно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех так или нет ? У меня под хром. накладками пленка. Такое ощущение ,что накладки были в пленке во время установки и транспортировки, а в салоне ее ободрали, но под ними осталось и слегка кое где выпирает. По теплу сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех так или нет ? У меня под хром. накладками пленка. Такое ощущение ,что накладки были в пленке во время установки и транспортировки, а в салоне ее ободрали, но под ними осталось и слегка кое где выпирает. По теплу сниму.

у меня тоже такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ржавый налет активно лезет из под хрома на багажнике, из под хрома на капоте. Также замечено, что мелкие сколы краски от камушков (на капоте) сразу же покрываются вокруг желтым ржавым солнышком, которое смывается водой.
Аналогично. :( Летом читал братский форум, так там у них машины ржавчиной покрывались в одной теме... Оказалось - это какой-то завод химию выбрасывает в атмосферу )

Думаю надо вскрывать накладки хромированные и мовилить пока не поздно...

 

Дмитрий, так как у нас с вами светлые машины, то можно скооперироваться и поехать вместе в Балтик-авто, пусть поглядят, заодно и послушать, что скажут по этому поводу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина черная...потеков ржи не видно...а смотреть что под накладкой нет желания, т.к. если там ржа то ехать к дилеру нет желания, только лишние 150 км прокатать бестолку...есть ржа где дверь задевает об крыло - когда ТО - 0 было сказали могут исправить но дверь будет плохо закрываться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы все считаете это нормальным, что жучки поперли спустя 2-4 месяца владения машиной в наших зимних условиях??? У меня ланос 2008 года украинской сборки так не ржавел, хотя был бит два раза.

 

Вот примеры ржи около заднего стекла:

 

Углубление между задней стойкой и задним стеклом - две точки:

 

http://cs316118.userapi.com/v316118062/79e7/uXfiV3-4oZY.jpg

 

width=225 height=300http://cs316118.userapi.com/v316118062/79f1/h9fVYYATdnk.jpg[/img]

 

Углы стойки около двери багажника -  с каждой стороны внутри желтизна:

 

width=225 height=300http://cs316118.userapi.com/v316118062/79fb/JhDvIYNwMX0.jpg[/img]

 

width=300 height=225http://cs316118.userapi.com/v316118062/7a18/TjWuJM1hKM8.jpg[/img]

 

Я еще не успел сфоткать то, что видно из-под хрома, там пострашнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...