Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это хорошо когда рыжик маленький
Вот и не даю им разрастаться до больших. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что разве не во всех баллонах мовиль 2 в одном? Осенью тоже на одной двери сбоку по завальцовке сверху до низу ржа появилась. Побрызгал из своего баллона, даже не смотрел, с преобразователем он или нет, но ржи больше не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве не во всех баллонах мовиль 2 в одном? Осенью тоже на одной двери сбоку по завальцовке сверху до низу ржа появилась. Побрызгал из своего баллона, даже не смотрел, с преобразователем он или нет, но ржи больше не видно.

Не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимание, что со временем низ передних дверей начинает выпирать по отношению к задним дверям? Видно это на закрытых дверях. Не задумывались с чем это связанно, деформация кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимание, что со временем низ передних дверей начинает выпирать по отношению к задним дверям? Видно это на закрытых дверях. Не задумывались с чем это связанно, деформация кузова?

это петли ваши не протянуты....отрегулируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это петли ваши не протянуты....отрегулируйте

Двери не провисают, а выпирают (будто дверь слегка приоткрыта). В таком случае, думаю регулировка петель не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери не провисают, а выпирают (будто дверь слегка приоткрыта). В таком случае, думаю регулировка петель не поможет.

Я тоже так думал, однако помогло. Только я это сразу заметил. Передняя правая дверь была с небольшим выступом на улицу.

Причем этот косяк я видел практически на всех ЕС7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, Когда покупал машину, этого косяка не было. Значит выпирание двери это следствие плохо протянутых петель? Ты петли сам регулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, Когда покупал машину, этого косяка не было. Значит выпирание двери это следствие плохо протянутых петель? Ты петли сам регулировал?

когда покупал авто присутствовал на первом то и по списку всё мне делали! там не петли там ответную часть замка нужно было на первом то притянуть ....у меня были наживлены и всё 

ой поправлюсь на НУЛЕВОМ! предпродажка которая

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD, Когда покупал машину, этого косяка не было. Значит выпирание двери это следствие плохо протянутых петель? Ты петли сам регулировал?

Не, я попросил исправить перед покупкой. А что именно там регулировали я лично не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...