Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Sever_NV,@RuslanD, У вас выпирал только низ двери, я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sever_NV,@RuslanD, У вас выпирал только низ двери, я правильно понял? 

у меня не только задняя одна перекошена была в низ ....

вот этим держателем замка и вывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ответные части замков дверей наживлены - подтверждаю, можно сказать от руки прикручены были, вообще удивляет как двери закрывались и не болтались при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


RuslanD, У вас выпирал только низ двери, я правильно понял?

И низ, и выше. Не имеет значения. Суть в том, что это все регулируется как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние двери так по отношению к кузову выпирали. Как только не регулировал ответную часть замка, ничего не помогало. Оказалось, что нужно было всё сразу регулировать - и скобу замка, и петли. Дел всего на полчаса, доступ к болтам петель свободный. Осталось только хромированные накладки на окна ровно прикрутить и совсем красота будет. 

 

Для передних дверей не знаю, там вроде болты петлей за крылом спрятаны, так просто не подлезешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее если снять подкрылок и колесо, то можно будет долезть до болтов передней двери, но скорее всего обычным рожковым ключом, не представляю сколько там места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "букварях" пишут, что нужно снимать крыло. А ТУТ кино про ржавчинку. Только обсуждать в этой теме.

post-6336-0-15788900-1459325494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов снимать крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без снятия крыла можно только достать до болтов вперед-назад а по глубине на дверях я смог открутить сверху и один снизу а нижний хрен - мешает петля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста, вылезли рыжики на багажнике - 3 шт. Машине пошел четвертый год, появились где-то год назад, сейчас разрастаются. Антикор не делал. С устранением таковых ни разу не сталкивался. Стоить ли самому браться или отдать на покраску мастерам?

Сколько примерно возьмут? Спасибо!http://cs604520.vk.me/v604520163/5206/Kanma-XHN5w.jpghttp://cs604520.vk.me/v604520163/51fc/AWyXO59hbVs.jpghttp://cs604520.vk.me/v604520163/51f2/4jAOTST3tFA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...