Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потом пленка будет потихоньку менять цвет в потерто-матово-желтый. Правда, зависит от бренда пленки и от изначального цвета авто.

 

Сегодня вот увидел такую жуть. Владельца не знаю, сколько лет этой плёнке тоже не знаю. Но что делать, так это всё обдирать и красить по новому. И стоит ли ЭТО всех затрат, если на выходе ... В общем тоже кошмар как и ржа.

post-6336-0-84731500-1461525808_thumb.jpg

post-6336-0-10556600-1461525825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вот увидел такую жуть. Владельца не знаю, сколько лет этой плёнке тоже не знаю. Но что делать, так это всё обдирать и красить по новому. И стоит ли ЭТО всех затрат, если на выходе ... В общем тоже кошмар как и ржа.

Вот поэтому я и предупреждаю, что клеить не стоит. Можно только на короткое время. Затем удалить.

Фото в пример говорит о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


осенью вылезла ржа, ничего не делал, весной распузырилась

Так вот это и говорит о том, что не следишь. Как можно увидев осенью ржу оставить ее на зиму? И не надо о том, что при низкой температуре ничего нельзя подкрашивать. Если есть фен для волос, все возможно. Сам делал зимой так, сколы подкрашивал, краска до сих пор держится, фиг отдерешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ржа - это основная проблема эмграндов, однозначно.

Машина у меня - белый ес7 2014 года, пробег 62 т.км.

Из-за ржи красилось:

1. Капот и багажник 3 раза.

2. Рамка заднего стекла 2 раза.

3. Водительская дверь и телевизор (передняя панель).

Скоро буду красить заднюю стенку моторного отсека - появилась ржа на стыках.

Ржа по низу порогов и отбортовок крыльев (это не гарантийный случай говорят, собаки)

Если бы не по гарантии красили - разорился бы уже.

 

Выводы делайте сами.

Такой же цвет и год брал с нуля из салона в 15 году. После зимы провел осмотр и куча рыжиков. По гарантии капот красил от рыжиков через месяц после покупки, но официалы красят гавно, уже к новому году опять рыжье пошло. Перестал париться взял кисточку и сам сначала преобразователем потом закрашиваю. За эти деньги вполне ожидаемо. У меня у друга рио белый того же года тоже везде подкрашенный, с учетом что у него городская езда (нет дачи и соотвественно больших скоростей). Я хоть по трассе в основном езжу, пробег 34 000 на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но официалы красят гавно,
Что да, то да, как впрочем  и со всем остальным, не понимаю зачем оставаться на гарантии с таким сервисом, да ещё платить кучу денег за каждое ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вот нравится людям садомазохизмом заниматься. Каждый надеется, что ему то сделают как положено, а получается как всегда и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт даже не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


https://www.drive2.r..._content=middleNissan X-Trail 9 месяцев и уже ржавеет

Особо не удивляет. Ни один из обычных производителей не будет стараться сделать вечный кузов.

Но многим товарищам не из Джили не объяснишь, что сейчас везде по сути плохо красят.

Где то лучше, где то хуже, но с не большой разницей.

Вот наша вторая машина "Белый Поло-седан" будет летом продаваться т.к. она зацвела уже в неприличных местах.

Год выпуска такой же как и ЕС7, 2013-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для мелочевки сойдет, но... Какая пленка стоит 200 руб за пол метра? Для обычного каландрированного Оракала, 3M, Авери - это очень дорого. Для литого Оракала и т.д. - дешево. Название и маркировку плиз. Хотя мне кажется, что на обратной стороне пленки либо нет ничего, либо просто клеточки. (такая например в "южном порту" на авторынке по 150 руб метр погонный, под карбон 200 руб.)
Предлагаю просто съездить в любую рекламную фирму. Они там закатают профессионально быстро и недорого. Мне на Пассате на лобовом стекле надпись делали из белой пленки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...