Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@BRUKCC, У тебя что ни проблема, то глобальная))) У меня порог правый начал цвести. И ничего не сделать, там всё запенено((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто сказал запечатано? С салона под коврами дырки, под накладками дырки - нанопротеч антиржавин в помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Нужно сначала пену удалить как-то(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанопротеч вытесняет воду! Пофиг на пену! Залей по 2 флакона в пороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Нужно сначала пену удалить как-то(( 

 

Сам удивишься как ржа с водой поплывёт через щели!

я про эту штуку говорю http://www.isingle.c...a05a283b1cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Спс! Я уже погуглил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Спс! Я уже погуглил)) 

ну хорошо, сам влил в машину везде где можно его )))))

только предупреждаю!!!! обрабатывать после шумоизоляции!!!! иначе потом шумка не липнет как бы не чистил!!!!

Если решили шумить то шумте сначала а потом заливайте!!!!

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже,сегодня,чего-то там делал,на улице,смотрю пятнышки,парочка,мизерных конечно,и место-то такое.сразу и не заметишь..,ну ладно там,пороги,двери и т.п,а-то выше номера,заднего,и ниже сабли,под подсветкой номера,там полосочка-то краски мизерная,ОТКУДА ТАМ-ТО!? Там и место-то такое,не ходовое,ни тебе воды или каких иных реагентов,блин,я в шоке!  Конечно подзачистил как мог,подкрасил..,место-то практически не видимое,но слушайте,это действительно ни в какие ворота.На ровном,так сказать,месте!!!

Сегодня в том же месте обнаружил рыжики,если бы ты не написал и не заметил бы))).Снял номерной знак,обезжиривателем удалил пятна.делов 20 минут :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, У тебя что ни проблема, то глобальная))) У меня порог правый начал цвести. И ничего не сделать, там всё запенено((( 

Ну я описал проблему,а уж глобальная она или нет,пусть люди решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в том же месте обнаружил рыжики,если бы ты не написал и не заметил бы))).Снял номерной знак,обезжиривателем удалил пятна.делов 20 минут :ay:

Ну вот.человек без паники отреагировал и оценил,надо снять внутреннюю накладку да глянуть какой там изнутри доступ...,полагаю не снаружи,а изнутри должны быть очаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...