Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЗАЗ VIDA (Вида)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
ЗАЗ Вида седан http://fobosauto.ru/...zaz/vida/sedan/
ЗАЗ Вида хетчбек http://fobosauto.ru/...vida/hatchback/

По сути это шевроле авео в предпоследнем кузове. Я смотрел этот авто, один в один как шевроле. Только чел, который смотрел в месте со мной, сказал что это китаец, и двигатель у него стоит 1.5 от чери какой то из новых моделей. Китайцы купили права на производство и разместили его на ЗАЗе. Но это все со слов постороннего человека. В Казани пока одна комплектация. Седан стоит 400000 рублей, хетчбек 410000 рублей.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Чего то по рисункам она на калину смахивает.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Чего то по рисункам она на калину смахивает.

Авео один в один, видел в живую. Только интересно из каких комплектующих сделана, если ходовая шевролетовская, хотя Авео это изначально Деу, то это хорошо. Двигатель понятно не его, у Авео были двигатели 1.2 и 1.4. Цена конечно не маленькая, для авто с сомнительной репутацией и устаревшим дизайном, МК КРОСС смотрится на его фоне более интересно.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Безопасность у неё низкая, чуть выше CK.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Читал уже что там от авео кроме внешнего вида чуть меньше чем ничего, комплектации там ну очень простые, салон реально как в гранте, движок, да какой-то от Черри, соответственно и трансмиссия, вообщем те кто хоть как-то присматривались к виде, делали заключение о том что не стоит она своих денег.

Заз выпустили шанс, который с ласносом тоже ничего общего не имеет, но так он и стоит копейки, а дальше надо было выпускать что-то поинтереснее, а они опять за переделку и упрощение и без того простого бюджетного автомобиля взялись. 

Ну другое дело конечно если запал и нравится, то подумай конечно, а если так как один из вариантов рассматриваешь, то лучше Джили, Лифан ну или Нексию уж.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Ну другое дело конечно если запал и нравится, то подумай конечно, а если так как один из вариантов рассматриваешь, то лучше Джили, Лифан ну или Нексию уж.

Да нет, не запал. Просто ходил на открытый тест драйв, там были эти машинки. Только покататься на них было нельзя. А цель посещения это ларгус и эмгранд, собственно на них и прокатился. А тему создал просто для обсуждения этого автомобиля. Видимо пока мало кто что знает про него.
  • 0

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В автосалоне видел 3 таких машины. Все хетчбеки. Они по внешнему виду копия Авео. Салон простоватый, без намёков на какое-то излишнее удобство или излишний комфорт. Не вижу явных преемуществ по сравнению с отечественными авто. На одном из Заз Вида обе левые двери нельзя было закрыть даже с сильного пинка, видимо замки сбились или вообще не были отрегулированы на заводе. Она так и стояла в салоне с открытыми дверьми. Даже на первый щелчек не закрывались двери.
Считаю, что за текущую стоимость в 410тр, они совершенно неконкурентоспособны и покупать их могут только очень наивные люди.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Bris

Bris

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Нормальная цена была бы тысяч 320. Ну максимум 350. Я вообще не понимаю, на что они рассчитывают.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На днях видел один седан во дворе.
Нету в ней ничего оригинального. Просто седан коих сотни у нас в стране.
Заглянул одним глазом в салон - так совсем невзрачно - в МК однозначно салон побогаче смотрится.
И еще когда водила переключал передачи (разворачивался в узком проезде) - я отчетливо слышал в пяти метрах бряканье (может конечно водила только с Жигулей пересел, тогда привыкнет).
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Bris

Bris

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

На днях видел один седан во дворе.
Нету в ней ничего оригинального. Просто седан коих сотни у нас в стране.
Заглянул одним глазом в салон - так совсем невзрачно - в МК однозначно салон побогаче смотрится.
И еще когда водила переключал передачи (разворачивался в узком проезде) - я отчетливо слышал в пяти метрах бряканье (может конечно водила только с Жигулей пересел, тогда привыкнет).

Вообще интересно, чем руководствуются покупатели, когда их берут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных