Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЗАЗ VIDA (Вида)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

.....(может конечно водила только с Жигулей пересел, тогда привыкнет).

Вообще интересно, чем руководствуются покупатели, когда их берут.

Лишь-бы не китайскую, ну и желательно не Советскую...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Вообще интересно, чем руководствуются покупатели, когда их берут.

Они думают что это офигенная и качественная лицензионная копия крутого Американского шевроле, не учитывая что это вообще Кореец, собранный на Украине и похожий только внешне, но при этом не имеющий вообще ничего общего не с Корейцем, не уж тем более с Американцем.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

VITALIK23

VITALIK23

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Ребята, мне кажется, что на эту тему даже дискуссии устраивать не нужно и обсуждению данный автомобиль не подлежит в сравнении с джулькой. Китайцы ещё свой норов покажут.
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Что ЗАЗ что ВАЗ-одного поля ягоды.Хотя надо отдать должное,что Приоры начали собирать качественно.Кто купил,никто на грубые косяки не жаловался.А мелочи есть везде.Может к нам какие-то особенные приоры приходят?
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Может к нам какие-то особенные приоры приходят?

Отборные, экспортные)) А все остальное продают у нас. Зачем мой знакомый владелец приоры уже ремонтировал коробку два раза? Зачем у него рвался ремень ГРМ два раза? Ступичные подшипники по кругу, ну и по мелочи.... Я не оправдывю ни кого, и не обвиняю. У джили то же косяков не мало. Она меня то же задолбала своими капризами. Но стоимость ... А  ЗАЗ ВИДА стоит у нас от 400 до 400)) Только одна комплектация и одна цена((
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Может к нам какие-то особенные приоры приходят?

Отборные, экспортные)) А все остальное продают у нас. Зачем мой знакомый владелец приоры уже ремонтировал коробку два раза? Зачем у него рвался ремень ГРМ два раза? Ступичные подшипники по кругу, ну и по мелочи.... Я не оправдывю ни кого, и не обвиняю. У джили то же косяков не мало. Она меня то же задолбала своими капризами. Но стоимость ... А  ЗАЗ ВИДА стоит у нас от 400 до 400)) Только одна комплектация и одна цена((

Такая же история с ЗАЗами у нас,а российские авто редко приходят с косяками.В основном это надежные и неприхотливые автомобили.Зайди на украинский сайт жигулистов.Там все ответы на вопросы.А по поводу джили есть сайт что-то.ua
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных