Перейти к содержанию

Вибрация руля на МК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц отъездил на своей джилли и вот какой трабл. На скорости от 110 до 120 вибрирует руль. Балансировка? Сделел балансировку., поменял колеса пред-зад. Все равно бьет.  Причем на одних дорогах бьет прилично так, а на других почти не заметно. Кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По грунтовке бьет?На щебень выезжаю подколачивает,залезу на выходные-гляну.А если по асфальту ровному,вроде есть темка на форуме про это.170 набирал первый и последний раз-идет как влитая-хоть руль бросай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до 170 вообще пока не разгоняется. Пробег 2500.  130  внатяг. может двигатель еще не обкатан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до 170 вообще пока не разгоняется. Пробег 2500.  130  внатяг. может двигатель еще не обкатан

Да и не разгоняй-это я в Казахии на новую трассу выехал и гайцев на 100 км ни души и решил проверить,пробег уже 10000 был.Покопайся в темах-было вроде решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Покопайся в темах-было вроде решение.

Темы есть - решения нет. У меня эта проблема с покупки. После замены задней подушки (была слегка надорвана) диапазон вибраций переехал со 105-115 на 110-120, а может, показалось. Амплитуда, если и уменьшилась, то очень слегка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц отъездил на своей джилли и вот какой трабл. На скорости от 110 до 120 вибрирует руль. Балансировка? Сделел балансировку., поменял колеса пред-зад. Все равно бьет.  Причем на одних дорогах бьет прилично так, а на других почти не заметно. Кто сталкивался?

Была у меня такая проблема.Вылечил путём замены саленблоков задней балки,были убитые в хлам.После замены вибрация пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня било с новья на 100-110 , потом больше и больше , потом начал замечать при торможении. При этом и резину менял и колеса переставлял и балансировал . Заменил тормозные диски и кодоки ....проездил 2 дня, бить начало еще больше . В сервисе сказали что суппорт заклинивший был и при замене колодок и дисков штоки и цилиндр не смазали вообще .....Короче купил все по новой : Диски ,Колодки, Рем комплект суппортов. Все поставил - не бьет ни на какой скорости ! Но , потом опять напасть , оттормозился и залелел в лужу , сейчас опять бить начало на 100-110 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сейчас бьет руль но из-за того что резину повело, из-за моего стиля вождения, люблю с ручным тормозом в повороты входить:)) вчера купил новую резину, на днях буду переобуваться и балансировать колёса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.

Изменено пользователем SATINALT
Зачем плодить столько одинаковых сообщений?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грунтовке бьет?На щебень выезжаю подколачивает,залезу на выходные-гляну.А если по асфальту ровному,вроде есть темка на форуме про это.170 набирал первый и последний раз-идет как влитая-хоть руль бросай.

как решил проблему???

Изменено пользователем FAnL
Если за 3 года не отписался, то сейчас вряд ли будет ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...