Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Был Кросавчег теперь Жучара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Не знаю как у тебя,а у меня ручник поставил,вынул ключ вышел нажал на кнопку(закрытие)сигнализация старлайн.Двигатель заглох и всё,все выключилось музыка прикуриватель и т.д,а фары горят :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

При работающем двигателе, после закрытия двери ты этот писк и не услышишь. Потом нажал постановку на сигнализацию и пошоёл домой. Так и забываешь. Всё стандартно.)))

Поддерживаю,я лох))

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Сегодня в городе видел Эмгранд!Красивый :ay:
  • 0

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Не знаю как у тебя,а у меня ручник поставил,вынул ключ вышел нажал на кнопку(закрытие)сигнализация старлайн.Двигатель заглох и всё,все выключилось музыка прикуриватель и т.д,а фары горят :)

А на Вижике фары гаснут секунд через 15-20 после того как дверью хлопнешь, иногда бывает неудобно, но аккумулятор спасало не раз
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
В прошлом году пару раз такие косяки у самого были-фары не выключил и на автозапуск,вышел-заглушил и в -25 АКБ сел,завел от соседней-больше так не косячил :)).Накосячил по другому-поставил на автозапуск,вышел(на работу приехал) и отвлек меня кто-то с коллег-постояли,поговорили и пошли на работу.Машина осталась заведенная и доки в бардачке :ai: :ai:.Морозец-15,снег валит-в 5 часов выхожу-матерь божья-все машины заметенные,а моя вся без снега и от порогов до земли сплошной лед :ay:.Дверь открыл-жара ,ужас-в первую очередь за документами и так уже дурно стало-и карточки все там и права и паспорт-все на месте.С тех пор доки только с собой-ну его,и так чуть инфаркт не схватил. :ai: :ai: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
А я переделал два провода,теперь выключив зажигание фары и габариты тухнут автоматически :ah: на МК пищалок нет и не надо(не люблю писк).
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

А я переделал два провода,теперь выключив зажигание фары и габариты тухнут автоматически :ah: на МК пищалок нет и не надо(не люблю писк).

получается если тебе нужно включить допустим габариты,нужно обязательно включить зажигание ,тоже не удобно :)

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

тоже не удобно

Я думал над этим, и пришел к выводу это мне никогда не понадобится,если машину даже надо будет оставить на обочине с габаритами(как требует ПДД),то я лучше включу аварийку,она заметней.
Сейчас у меня стоят ДХО и эта функция особа не нужна,разве что в туман.
На мысль меня на толкнул Черри, там это делает электроника в ЦБУ(отключает через минуту).
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Сделал сегодня как Павел посоветовал,теперь ближний включается автоматически если вкл.тумблер,после выкл. зажигания свет тухнет очень удобно!И поставил сей девайс http://www.12v.ru/si...0050050124.html температурный датчик вывел.за аккумулятор,на улице температуру измерять,напряжение четко показывает,подключил к фишке парктроника,установил снизу на полочку под рулевой колонкой.Очень доволен)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Заказал стойки передние Оптимал,воздушный фильтр салона в Экзист,с доставкой 3450 р.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных