Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Был Кросавчег теперь Жучара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

ельник

ельник

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Уважаемые форумчане! Хочу прикупить geeli mk cross,расскажите о хорошем и плохом. :ak:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

Остальное, практически все хорошо, а местами и отлично.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Бери Кросса-моему год и три-аморты поменял-кто-то и внимания не обращает-какие недочеты заводские-при помощи форума исправил-кто-то и внимание тоже не обращает,сверчки-вывел,кто-то не обращает внимания.Зависит от хозяина,те,кто не на форуме-довольны,кто улучшить хочет-с нами постоянно.Сегодня на работе подошли слесаря-крановые,как Кроссик после года,а они и в прошлом году интересовались.Посадил-покатал,показал все ,на что машинка способна-чуствую-владельцев больше кроссиков будет.Наверное выжидали-ну у меня уже в возрасте-пробег 28 т-почитай бортовик,все мои ситуации сам себе создавал и подробно их и их устранение описывал для новичков-чтоб не повторяли моих ошибок.Да я любитель  покапаться ,даже если и не надо.Да-у кого-то сборка так себе-протягивают,у меня с протяжкой все ок,лобовое может потечь-сам заклеил-все в твоих руках.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5

Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

Поддерживаю!Ошибься парень чуть не там пишет :)

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Поддерживаю!Ошибься [glow=red,2,300]парень[/glow] чуть не там пишет :)

Так это же девушка, Елена! :al: Её и простить можно. Дом, хозяйство, муж может быть голодный с работы пришел, некогда всё перечитывать.
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Поддерживаю!Ошибься [glow=red,2,300]парень[/glow] чуть не там пишет :)

Так это же девушка, Елена! :al: Её и простить можно. Дом, хозяйство, муж может быть голодный с работы пришел, некогда всё перечитывать.

Мой косяк Серега,не до понял :))
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Такие майские дни у нас  :))

Прикрепленные изображения

• 14542_.jpg
  • 14544_.jpg

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Да, хорошие майские дни со снегом. У нас слава богу тепло, только дождик с утра немного спрыснул. А в ямке на кросе ты от кого прячешься? Не от ГИБДДшников случайно? :))
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Да, хорошие майские дни со снегом. У нас слава богу тепло, только дождик с утра немного спрыснул. А в ямке на кросе ты от кого прячешься? Не от ГИБДДшников случайно? :))

Месяц назад почти до асфальта трактор почистил,за 500 рублей и опять замело немного
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Такие майские дни у нас  :))

Красотища! А в ямке, наверно, сам за внештатного ГИДДшника. Изображение Калымишь!  :))
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных