Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

 

Остальное, практически все хорошо, а местами и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Кросса-моему год и три-аморты поменял-кто-то и внимания не обращает-какие недочеты заводские-при помощи форума исправил-кто-то и внимание тоже не обращает,сверчки-вывел,кто-то не обращает внимания.Зависит от хозяина,те,кто не на форуме-довольны,кто улучшить хочет-с нами постоянно.Сегодня на работе подошли слесаря-крановые,как Кроссик после года,а они и в прошлом году интересовались.Посадил-покатал,показал все ,на что машинка способна-чуствую-владельцев больше кроссиков будет.Наверное выжидали-ну у меня уже в возрасте-пробег 28 т-почитай бортовик,все мои ситуации сам себе создавал и подробно их и их устранение описывал для новичков-чтоб не повторяли моих ошибок.Да я любитель  покапаться ,даже если и не надо.Да-у кого-то сборка так себе-протягивают,у меня с протяжкой все ок,лобовое может потечь-сам заклеил-все в твоих руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

 

Остальное, практически все хорошо, а местами и отлично.

Поддерживаю!Ошибься парень чуть не там пишет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

 

Остальное, практически все хорошо, а местами и отлично.

Поддерживаю!Ошибься [glow=red,2,300]парень[/glow] чуть не там пишет :)

 

Так это же девушка, Елена! :al: Её и простить можно. Дом, хозяйство, муж может быть голодный с работы пришел, некогда всё перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что ты не хочешь читать форум. А если не хочешь читать, то зачем мы будем в отдельной теме распинаться и переписывать половину форума? Покупка авто процесс не мгновенный, поэтому месяц-два у тебя точно есть на почитать :)

 

Остальное, практически все хорошо, а местами и отлично.

Поддерживаю!Ошибься [glow=red,2,300]парень[/glow] чуть не там пишет :)

 

Так это же девушка, Елена! :al: Её и простить можно. Дом, хозяйство, муж может быть голодный с работы пришел, некогда всё перечитывать.

Мой косяк Серега,не до понял :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие майские дни у нас  :))

post-5122-1391436670,9782_thumb.jpg

post-5122-1391436670,9918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие майские дни со снегом. У нас слава богу тепло, только дождик с утра немного спрыснул. А в ямке на кросе ты от кого прячешься? Не от ГИБДДшников случайно? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие майские дни со снегом. У нас слава богу тепло, только дождик с утра немного спрыснул. А в ямке на кросе ты от кого прячешься? Не от ГИБДДшников случайно? :))

Месяц назад почти до асфальта трактор почистил,за 500 рублей и опять замело немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие майские дни у нас  :))

Красотища! А в ямке, наверно, сам за внештатного ГИДДшника. http://s17.rimg.info/91df70ed55670edf6dc93c724c03cc0e.gif Калымишь!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...