Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил вчера свечи Denso

K16R-U работает ровно как и на родных,но иногда потряхивает движек,родные были светлые без нагара,от шаровой отказался в экзисте,заезжал на подьемник все в норме сказали,стучит глухо слева все равно,может втулки сильно затянул?хрен его маму знает.устал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стучит глухо слева

Дмитрий, вот скопировал с украинского форума свой пост.Пока наш форум в нокауте был,немного там общались.Может поможет?

 

"И ещё, вчера стучок "тыдын-тыдын" убрал :ay: . Подрамник(поперечина,балка двигателя) ну кто как называет, в общем два болта ,которые к кузову протянул. Один на полоборота,другой почти на оборот. А ведь в трех сервисах смотрели,всё протягивали,а найти не смогли. Силы у них слабые,чтоли. :lol:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у кросса должен быть кранчик перехода с зимы на лето в отсеки двигателя который находится.Значит захотел я после зимы повернуть его на лето а у меня его там нет.все просмотрел нет его и все.Скажите у кого тоже самое как и у меня.или это так собрали просто забыли поставить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Такой вопрос у кросса должен быть кранчик перехода с зимы на лето в отсеки двигателя который находится.Значит захотел я после зимы повернуть его на лето а у меня его там нет.все просмотрел нет его и все.Скажите у кого тоже самое как и у меня.или это так собрали просто забыли поставить его.

Нет там ни какого кранчика. Печка подключена постоянно, чтобы температуру в широких пределах регулировать в любое время года. А то вдруг посреди лета снег выпадет :ai: и салон прогреть нужно, придется капот открывать и краник вертеть. Кто хочет, тот ставит сам водопроводные или подходящие от рашин-машин в разрез трубкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в бортовике тоже писал о том, что в инструкции есть, а у меня - нет. У меня неполадки с регулировкой температуры салона были, думал, что именно в крантике дело, но все оказалось куда прозаичнее и крантик этот по большому счету не нужен, так что не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винструкции и в руководстве по ремонту от "третий рим" про этот краник написано, но он видимо только и мк есть. Я тоже было сунулся искать, все там облазил  :ap: А все от того, что в инструкции написано про расход, связанный с печкой, которую нуна выключать на лето чтобы расход снизить :)

Я свой вопрос про этот краник не успел нигде написать а тут ответили. Ну тогда забью тоже на него, нет и пусть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вот скопировал с украинского форума свой пост.Пока наш форум в нокауте был,немного там общались.Может поможет?

 

"И ещё, вчера стучок "тыдын-тыдын" убрал  . Подрамник(поперечина,балка двигателя) ну кто как называет, в общем два болта ,которые к кузову протянул. Один на полоборота,другой почти на оборот. А ведь в трех сервисах смотрели,всё протягивали,а найти не смогли. Силы у них слабые,чтоли. :lol:"

спасибо,попробую,но летом протягивал сам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся,1650 рублей.было бы чуть больше,но решил использовать запаску,на запаску 1 зимнее,может и запаска брякала.была не затянута,покатаюсь посмотрю.Встретил в шиномантаже однотипного только черного.говорит с февраля на летней резине рулит(смелый мужик).Или безответственный  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!  :ai:  Ну и цены в Воркуте на шиномонтаже! У нас тут на наш литой 16-ый радиус вышло бы 800 руб (это полностью - от снятия с авто зимней, до установки на авто летней, со всеми прилагающимися по ходу дела процедурами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...