Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ого!  :ai:  Ну и цены в Воркуте на шиномонтаже! У нас тут на наш литой 16-ый радиус вышло бы 800 руб (это полностью - от снятия с авто зимней, до установки на авто летней, со всеми прилагающимися по ходу дела процедурами).

Рад за вас)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня делал протяжку ходовой,заломал болт крепление втулки стабилизатора на балке :(,снял стаб повезу с собой в Белгород,там высверлю,без него кстати также едет как и с ним :),28 на платформу и ту-ту в отпуск!Перестала работать кнопка открытия багажника,пол машины разобрал в итоге провод сломался в крышке багажника :(,протянул новый не сложно.Всем удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заломал болт крепление

Вот это силища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заломал болт крепление

Вот это силища)))

Жалко)Балку не охота снимать,попробую болгаркой прорезать отогнуть открутить заломышь и заварить разрез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я в отпуске!!!!!!! :))Сегодня заехал в сервис,с 8 утра и до 14,сняли балку убрали заломышь,поменяли опору стойки слева,поставил родную,а ту которую менял аналог выбросил ставил аналог stb ,резина вокруг подшипника вылезла.полное г!Проехал до места 1800 км без стабилизатора,разницы не заметил :),после ремонта не стучит ничего!Правда дороги здесь хорошие(Белгород) Это не Костромская,и не Ивановская области,там просто жесть,фото выложу после отпуска,попал на брачный период оводов,бабочек и т.д,до Коврова(там ночевал)привез килограмм пять,как снаряды по лобовому бились,про решетку молчу!Хорошо сетка стоит,удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отпуске!!!!!!!

Завидую, когда же я поеду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если на работу 5 -го сентября! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник круиз,Белгород-Черкесск-Анапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник круиз,Белгород-Черкесск-Анапа

В Черкесске на завод заедь и ОГРОМНЫЙ передай от всех за их сборку! :am::aq: Я думаю, со мной, весь клуб согласится. Не забудь! ОТ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду,но меня там не послушают(без переводчика) :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...