Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще фото завода(роддома наших жуликов) :))

post-5122-1391436711,8355_thumb.jpg

post-5122-1391436711,8477_thumb.jpg

post-5122-1391436711,8589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А дальше забора значит не пустили!? :ai::ao::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробег у тебя на платформе или своим ходом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробег у тебя на платформе или своим ходом?

Своим ходом.Сосногорск-Ковров-Москва-Белгород-Черкесск-Анапа-Черкесск-Белгород.И это еще не все!На платформе до Сосногорска,в Инте про наш состав забыли и мы лишние 12 простояли!Одним словом РЖД.За забор не стремился на завод,новый цех видно строят.Не узнал только торгуют они запасными частями на заводе,мне ручка бардачка нужна,а так машин полно стоит,и новый цвет у Кросса появился типа Мокрый асфальт или мне показалось?Вот так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом РЖД.

Не надо на РЖД бочку катить! http://s.rimg.info/0ea1c94176fac571103fbbf7a6ebf26b.gif :ak::am::aq: Обижаешь начальник? :)):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом РЖД.

Не надо на РЖД бочку катить! http://s.rimg.info/0ea1c94176fac571103fbbf7a6ebf26b.gif :ak::am::aq: Обижаешь начальник? :)):bm:

Я не качу,сами сказали что по смене не передали,а состав был собран,а время жалко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил тут по полю (колдобинам) и услышал слева сзади скрип. Что это м.б.? Амортизатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил тут по полю (колдобинам) и услышал слева сзади скрип. Что это м.б.? Амортизатор?

Если меня спрашиваешь,то все что угодно.Амортизатор врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что угодно.

Такой ответ вряд ли меня устроит. Я спрашивал всех, у кого, м.б., такая история, не заметил, что это твой бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипело. Сначала думал, что дверь багажника скрипит. Потом стал грешить на стойку. Всё оказалось просто, как велосипед. Скрипел замок задней левой спинки сиденья. Побрызгал силиконовой смазкой, и тишина. Сначала изолентой обмотал штырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...