Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скрипел замок задней левой спинки сиденья. Побрызгал силиконовой смазкой, и тишина. Сначала изолентой обмотал штырь.
Штырь я изолентой обмотал сразу, как прочитал об этом. Осталось побрызгать силиконовой смазкой. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Штырь я изолентой обмотал сразу, как прочитал об этом.

Я вот тоже об этом подумываю, хоть и не скрипит. А если термоусадку туда надеть и нагреть(обжалась чтобы)???

Никто не делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штырь я изолентой обмотал сразу, как прочитал об этом.

Я вот тоже об этом подумываю, хоть и не скрипит. А если термоусадку туда надеть и нагреть(обжалась чтобы)???

Никто не делал так?

Можно и термоусадку,но я часто сиденья складываю-в день по 3-6 раз,так что изилента для меня идеально-протрется ,заменю в 5 сек.Но за год еще не менял,может и протерлась,но не скрипит и ладно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто сиденья складываю-в день по 3-6 раз

я столько же, только в год! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):ay: я тоже редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация ездил в отпуск на машине когда приехал домой заметил что с левой стороны у нас идет пластиковая накладка на порог вот у заднего колеса на нее крепится треугольник пластиковый вот я его потерял подскажите где купить можно его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация ездил в отпуск на машине когда приехал домой заметил что с левой стороны у нас идет пластиковая накладка на порог вот у заднего колеса на нее крепится треугольник пластиковый вот я его потерял подскажите где купить можно его

Я уже год как потерял его с левой стороны. Искал по интернет-магазинам, не нашел - не знаю наверное не так искал, картинок рядом с названиями часто просто нет, а без картинок непонятно то или не-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его еще в первую неделю владения машиной потерял... Правый снял сам для симметрии. Особо не парюсь, что их нет, функционала никакого они не несли, а внешний вид, по-моему, от этого ничуть не теряет привлекательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже отрвал вместе с саблями, когда жидкие подкрылки делал. Ну и грязи под ними было! У меня тоже белая, вид даже посолиднее стал. А образововшуюся щель в накладке порога залил черным герметиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже отрвал вместе с саблями, когда жидкие подкрылки делал. Ну и грязи под ними было! У меня тоже белая, вид даже посолиднее стал. А образововшуюся щель в накладке порога залил черным герметиком.

У меня дома Любая грязь замерзает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...