Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья форум наш меняется каждый месяц :ay: ,правда сначала нужно вникнуть,себе поставил регистратор,машина радует пробег 4320 км :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в меня вьехал ,и скрылся удар в бампер с переходом в колесо,погнул рулевую тягу(уже сделал развал)В экзисте посчитал тысяч на 20 ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так :ai: ,весь основной удар в колесо,согнул тягу рулевую.Железо слава **** не пострадало.Созвонился в Питере с мастером примерно с работой 20-23 тыс(кое-что с разборки)post-3216-0-62708600-1397560671_thumb.jpgpost-3216-0-10373800-1397560656_thumb.jpg в гараже уже на лете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что скрылся, железо то оно починится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи на дорогах,у нас День жестянщика на улице +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что скрылся, железо то оно починится.

я смирился,главное что сам жив здоров.А таких  как он убогих бог накажет!А до железа не дошло :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, железо - было образно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся сам пришел в Гибдд,страховка у него есть.Машину загрузил,в Череповце поеду в Россгострах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее ударил и уехал,через 2 дня сам пришел в гибдд,я уже стоял на платформе,вчера приехал из Питера в череповец,все починили со всем кроме воздухоприемника(хрень не нужная цена в экзисте 3000 руб) сделали,в фаре слетела пружина наверное засунул туда пенопласт не болтается,корректор работает,корпус спаяли,бампер верхний с разборки ,покрасили супер я доволен,с работой проживанием(ездил с другом) 25 тыс. плюс минус у дилера стоило бы тысяч 70,покрасили бампер отлично сегодня был на мойке все отлично,жаль коне чно что всё таки не новое.после отпуска пойду в страховую у него россгострах,со своей независимой экспертизой ,сказали насчитают по полной .машина новая post-3216-0-68295500-1398365360_thumb.jpgpost-3216-0-67341400-1398365311_thumb.jpgpost-3216-0-75859200-1398365108_thumb.jpgавария,висим на подьемнике,и выехали из бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...