Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Был Кросавчег теперь Жучара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
разберёмся :) ломом править не будем :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Согнутой стойкой и не пахнет-в Казахии на 140 в яму влетел-стойка в дугу и заклинила,так и ехал 900 км-только скорость держал,чтоб звука железа об железо не слыхать.Приехал домой ,заменил стойку и ничего не ведет и развал нормальный.Копай глубже-что там можно еще достать ударом.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
машина пока на платформе 2 день никак не доедет,негде пока копать :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Главное-чтоб платформа в сторону не вела,а то уедет не туда,да еще с плохим развалом. :ai:
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Главное-чтоб платформа в сторону не вела,а то уедет не туда,да еще с плохим развалом. :ai:

Вчера звонил,сказали быстро поехали может сегодня встречу :)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Вчера встретил машину,платформу пригнали к 11,под разгрузку поставили в 18 часов.Доехала хорошо,далеко от локомотива,без пятен от солярки.Заехал в шиномонтаж поставил колесо с грыжей назад,крутанули на станке с грыжей по 0,диск хороший!Сегодня отмыли на мойке за 300 р.,в задней двери брякало,снял обшивку сверху болт катается а достать не могу,взял монтажную пену и задул там.Теперь тихо.Вроде всё,удачи всем на дорогах! :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вчера встретил машину,платформу пригнали к 11,под разгрузку поставили в 18 часов.Доехала хорошо,далеко от локомотива,без пятен от солярки.Заехал в шиномонтаж поставил колесо с грыжей назад,крутанули на станке с грыжей по 0,диск хороший!Сегодня отмыли на мойке за 300 р.,в задней двери брякало,снял обшивку сверху болт катается а достать не могу,взял монтажную пену и задул там.Теперь тихо.Вроде всё,удачи всем на дорогах! :)

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:

Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
[[/quote]Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:
[/quote]Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)
[/quote]
А если все скрытые полости запенить и двери изнутри так и шумоизоляция лучше будет :ar: :al: :)). Так кстати на класике некоторые делали, и мовилить не надо :)
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
[quote name="Джильбарс" post="133083" timestamp="1346596846"]
[[/quote]Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:
[/quote]Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)
[/quote]
А если все скрытые полости запенить и двери изнутри так и шумоизоляция лучше будет :ar: :al: :)). Так кстати на класике некоторые делали, и мовилить не надо :)
[/quote]Нет друзья больше ничего пенить не буду :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных