Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Был Кросавчег теперь Жучара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я вот тоже присел отдохнуть на даче около колеса Кроссика-солнце так на закате осветило левую сторону и заметил-точно кто-то писал,что пластмассовый бампер по краске отличается от крыла.рАНЬШЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯСПЕЦИАЛЬНО-ОДИНАКОВЫЕ ВРОДЕ,а ВОТ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ -ДА ,ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ.Ну -это я так-увидел и написал,это не косяк,а особенности покраски пластика и железа.С другой стороны,в тени-как не присматривался,не нашел отличия-развернул машину другой стороной к солнцу и увидел сразу.Вывод- несидите без дела возле колес :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

судя по этой бумаге была сварка кузова и покраска, а вот все остальные этапы этот авто миновал? ))

:) :) и получилось привидение :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Сегодня сделали,вернее проверили схождение колёс,руль поставили ровно,стоял чуть влево.Теперь всё хорошо сделали по мк 06-08 год в компьютере так написано было,я ему распечатку из книги привёз,он сказал и так всё понятно :).Машина радует! :ay:Вчера ещё впаял вместо лампочек в подсветку ручек печки ,зелёные диоды смотрится хорошо и не так ярко.С музыкой думаю,друг говорит возни много,хочу тоже зелёные диоды поставить,посмотрю ещё.Всем удачи на дорогах!
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Привет всем!Сегодня мыл машину,решил снять накладки на порогах,с пассажирской стороны скотч оставался,протёр воду убрал скотч,и решил заглянуть под ковёр в ногах пассажира,на полу ватин просто лежит,и опять сюрприз от сборщиков,кусок скотча зм и саморез :)) нашёл.Вот так собирают крепёж не жалеют,могли тогда зип какой- нибудь положить например с пистонами для обшивки :)Забыл написать,оторвал цифры с баражника оставил только мк,они хорошо держаться :)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Всем день добрый!Получил заказ,заказывал Дефлекторы и Подогрев Емеля,2100 р с доставкой,ещё думаю заказать подогрев двигателя http://www.podogrev.com/severs-m/.И переобулся на зимнюю,грыжи стали прогрессировать :),думаю лучше на шипах ездить чем потом машину ремонтировать,у нас по ночам до -5.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Всем доброго утра!А у нас снег лежит с утра :),Подогрев заказал 2350 р.,с установочным комплектом+наложенный платёж рублей 350,сегодня Емелю в машину возьму,5 точку греть :))
  • 0

Kolya

Kolya

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
всем привет!) пригнали с Оренбурга 12.08.2012. Очень стоющий аппарат. В Съездил на рыбалку по раздолбанной казахской степи. Ни пухляк, ни ямы, всё по-барабану. Приятно удивлён)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Всем добрый вечер!Емеля работает :),Залез под сиденье,хотел приподнять обдув к ногам задних пассажиров,думал подложить поролон что-бы дуло выше,потом до меня дошло что они стоят кверх тормашками :),правильно стоят когда петелька снизу она же и как упор,криворукие сборщики воткнули как попало! :))
  • 0

Serega67

Serega67

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет! своего кроссика я приобрел в июле, за это время накатал 6000 верст, машинка нравится. До этого ездил на логане тоже ничего. 285000 км. проехал и это не придел. Единственная  заморочка кроссика-двери плохо закрывались но это дело исправил сам. Отрегулировал замки дверей. Расход по-моему великоват 10-город, 8,5-трасса да и тупит немного может обкатывается еще, но поживем увидим.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Сегодня получил от Лео из Питера 2 колеса летних,теперь я спокоен за лето :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных