Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подходит То-1 9400 км. пробег,залью опять Zic синтетику,хочу провод подходящий в щиток приборов на вкл.габаритов откинуть или запитать на свободную в щитке,надоело что притухает щиток при вкл. света :)только сначала проверю пищалка будет работать или нет,напишу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас съездил по делам,сижу кофе пью сигнализация сработала,вышел,пятнашка задом сдавала и мне в передний бампер  :an:рамка под номер только треснула,"обновил" лёгким испугом парень отделался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил подогрев двигателя http://www.podogrev.com/severs-m/ на 1 кв,с доставкой 2350р,по почте наложенный платёж,помучился с пробкой на блоке двигателя,пока маслянный фильтр не открутил не мог затянуть штуцер,проверил работает.Теперь ни какой мороз не страшен :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застучал подшипник опоры левый,положил руку на него качнул крыло а он стук стук :),проверил справа там тишина,на дороге стук как деревяшкой по кузову,заказал в Екзисте SNR KB669.04 аналог оригинального у нас в базе есть,кто-то ставил тему про передние стойки устал читать :)очень длинная,к концу недели придёт в выходные поменяю,пока всё остальное гуд пробег 9650 км,завтра заморозки и снег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам Дмитрий на севере, Можно уже и на лыжах выходить :)), а у нас еще и грязи небыло, +150С :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам Дмитрий на севере, Можно уже и на лыжах выходить :)), а у нас еще и грязи небыло, +150С :ay:

милости просим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам Дмитрий на севере, Можно уже и на лыжах выходить :)), а у нас еще и грязи небыло, +150С :ay:

милости просим

 

Благодарю! Мы уж как нибудь по теплу. :cj::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам Дмитрий на севере, Можно уже и на лыжах выходить :)), а у нас еще и грязи небыло, +150С :ay:

милости просимЧур меня! :ai::av::ap:

 

Благодарю! Мы уж как нибудь по теплу. :cj::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)):)),много там стоит и Эмграндов парочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)):)),много там стоит и Эмграндов парочка

 

В новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...