Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Был Кросавчег теперь Жучара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сейчас на заправку заехал-почти никого,а мне это и надо было,решил залить жидкость для промывки инжектора и менты заправлялись-один подошел,давай распрашивать,что да как.Оказывается Лифана жене купил вчера ,вот и интересно,как китаецсебя ведет.Ну минут 5 порасказывал одно только хорошее,про замену стоек и прошивку рассказал,а так все Ок.Да и правда-начал он спрашивать-какие проблеммы или косяки у машины,а я и ничего сказать не могу-про лобовое забыл,а остальное-это не косяки,а поле для творчества! :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)) :)),много там стоит и Эмграндов парочка

В новенького?

да,я был чуть уставший,и чуть попутал
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)) :)),много там стоит и Эмграндов парочка

В новенького?

да,я был чуть уставший,и чуть попутал

...И снова через 2000км на ТО :bv: с официалами разбираться... :dp:
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
...И снова через 2000км на ТО :bv: с официалами разбираться... :dp:
[/quote]С новой машиной всё могло быть по другому :),сейчас только ездить и всё :)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Сегодня ветер порывы до 23 метров,шифер с крыши прилетел,с водительской стороны возле зеркала вмятинка,и блестяшку у стекла поцараполо,загоню в гараж когда опору буду менять подкрашу карандашом,выдавливать не буду :(
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня ветер порывы до 23 метров,шифер с крыши прилетел,с водительской стороны возле зеркала вмятинка,и блестяшку у стекла поцараполо,загоню в гараж когда опору буду менять подкрашу карандашом,выдавливать не буду :(

Повезло! Легко отделался. Хорошо, что вся крыша на машину не упала. Прими соболезнования по поводу случившегося. :ak:
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
спасибо,форс мажор :),у родителей на кавказе град был с куриное яйцо года 2 назад,вот им точно не повезло сильнее
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
:ak:жалко машину,коммунальщики урод*
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Всем привет!Кто подскажет номер или как и где заказать,хромированную резинку у стекла,с водительской двери,не знаю как назвать.на 9 называлась бархотка :).буду очень признателен,в каталоге Екзист именно этой штуки нет(на рисунке)1012001129 номер в Экзисте пишет ветровик может он?
  • 0

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Доброго времени суток. Ув форумчане и Джили -воды, В конце августа взял себе Кроссика. Пробег 5.000 км. На днях услышал сверчка в передней панели и, где то там же что то болтается (судя по звуку) И если я правильно услышал, в пассажирской двери так же кто то живёт :bm: . Может подскажет кто, как безопасно снять переднюю панель, ну или заглянуть под нее так, что бы устранить лишние шумы..
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных