Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на заправку заехал-почти никого,а мне это и надо было,решил залить жидкость для промывки инжектора и менты заправлялись-один подошел,давай распрашивать,что да как.Оказывается Лифана жене купил вчера ,вот и интересно,как китаецсебя ведет.Ну минут 5 порасказывал одно только хорошее,про замену стоек и прошивку рассказал,а так все Ок.Да и правда-начал он спрашивать-какие проблеммы или косяки у машины,а я и ничего сказать не могу-про лобовое забыл,а остальное-это не косяки,а поле для творчества! :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)):)),много там стоит и Эмграндов парочка

 

В новенького?

да,я был чуть уставший,и чуть попутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Архангельске вчера,зашли в бильярд поиграть а там на первом этаже автосалон Джили,вышел я оттуда и уже в Жулика хотел сесть :)):)),много там стоит и Эмграндов парочка

 

В новенького?

да,я был чуть уставший,и чуть попутал

 

...И снова через 2000км на ТО :bv: с официалами разбираться... :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И снова через 2000км на ТО :bv: с официалами разбираться... :dp:

С новой машиной всё могло быть по другому :),сейчас только ездить и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветер порывы до 23 метров,шифер с крыши прилетел,с водительской стороны возле зеркала вмятинка,и блестяшку у стекла поцараполо,загоню в гараж когда опору буду менять подкрашу карандашом,выдавливать не буду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветер порывы до 23 метров,шифер с крыши прилетел,с водительской стороны возле зеркала вмятинка,и блестяшку у стекла поцараполо,загоню в гараж когда опору буду менять подкрашу карандашом,выдавливать не буду :(

 

Повезло! Легко отделался. Хорошо, что вся крыша на машину не упала. Прими соболезнования по поводу случившегося. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,форс мажор :),у родителей на кавказе град был с куриное яйцо года 2 назад,вот им точно не повезло сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak:жалко машину,коммунальщики урод*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто подскажет номер или как и где заказать,хромированную резинку у стекла,с водительской двери,не знаю как назвать.на 9 называлась бархотка :).буду очень признателен,в каталоге Екзист именно этой штуки нет(на рисунке)1012001129 номер в Экзисте пишет ветровик может он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ув форумчане и Джили -воды, В конце августа взял себе Кроссика. Пробег 5.000 км. На днях услышал сверчка в передней панели и, где то там же что то болтается (судя по звуку) И если я правильно услышал, в пассажирской двери так же кто то живёт :bm: . Может подскажет кто, как безопасно снять переднюю панель, ну или заглянуть под нее так, что бы устранить лишние шумы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...