Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ув форумчане и Джили -воды, В конце августа взял себе Кроссика. Пробег 5.000 км. На днях услышал сверчка в передней панели и, где то там же что то болтается (судя по звуку) И если я правильно услышал, в пассажирской двери так же кто то живёт :bm: . Может подскажет кто, как безопасно снять переднюю панель, ну или заглянуть под нее так, что бы устранить лишние шумы..

Есть тут на форуме книжечка по ремонту и эксплуатации, там эти моменты чёрным по русскому расписаны с картинками, закачай себе - полезная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разные люди пишут в дневнике :),вчера поменял опорный подшипник слева а зря,стук такой же,значит стойке кирдык,хотя сухая свиду,вниз давишь уходит,вверх подымает,видимо внутри клапанам плохо стало,поезжу до Нового года,закажу Токисо.Сейчас ремонт на кухне в первую очередь :)Менять (снимать стойку) полчаса,если есть сжиматель пружины хороший,у которого много резьбы с обеих сторон,чтобы пружину хорошо сжать,пользовался самодельным друзья подогнали,все резинки,шаровая,пыльники шрусов,резинки стабилизатора,отбойник как новые.Подкрасил вмятинку на двери.Пока всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл номер молдинга на дверь 1018004811-01 не знаю это он или не он :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Друзья!С Новым Годом и Рождеством!Пришёл молдинг на дверь,он конечно но без блестяшки :(,и резинки стабилизатора,резинки завтра поменяю,стук так и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Друзья!С Новым Годом и Рождеством!Пришёл молдинг на дверь,он конечно но без блестяшки :(,и резинки стабилизатора,резинки завтра поменяю,стук так и есть :)

Дима, тебя тоже с праздниками , правда уже прошедшими! А как молдинг, чёрный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!Да по размеру наш но чёрный без блестяшки,подумаю ставить или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял резинки стойки стабилизатора,родные в очень хорошем состоянии :),значит стойка сама стучит больше нечему,до лета ничего менять не буду буду кататься так пробег 11600 км,резинки менял в тёплом гараже,проверил кондиционер,работает! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазка для суппортов

post-5122-1391436643,6512_thumb.jpg

post-5122-1391436643,6641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазка для суппортов

Поясню маненько, это "ХАДОвская" тема. Если вдруг, кто в магазинах искать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хадо неплохо,правда я ни в Двигатель ни в коробку ничего не добавлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...