Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

К вопросу о разгоне!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
В последнее время (хотя, быть может, так было всегда, - просто не замечал) обратил внимание на то, что на пониженных передачах (1, 2-я) Джулька довольно медленно разгоняется! Особенно это очевидно, когда начинаешь движение на зеленый сигнал светофора, а на соседних полосах в попутном направлении "срываются" авто иных марок (как зарубежных, так и отечественного производства). Подскажите, пож-ста, в чем проблема и как с ней бороться!?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А газануть пробывали? ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Олег Владимирович 1,5 литровый движок, Вы что от него хотите то? Правда я могу на нем сорваться с места, если захочу, очень резво, но это редкий случай...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я про газануть,конечно пошутил,но на пониженных скоростях если притопить педаль машинка пусть громковато,но неплохо идёт,что не скажешь о повышеной.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я про газануть,конечно пошутил,но на пониженных скоростях если притопить педаль машинка пусть громковато,но неплохо идёт,что не скажешь о повышеной.

Не знаю, но у меня на повышенных, напротив, машина очень быстро набирает скорость!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Олег Владимирович! А до МК,вы на чём ездили?Этот вопрос Я задаю,чтобы представить себя на Вашем месте.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
В том-то и дело, уважаемый moroz, что это моя первая машина и сравнивать не с чем (если не брать во внимание, конечно, пробные опыты на 6-ках и 7-ках в автошколе и у брата)!
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
кстати у меня тоже провал на 1 передаче что за беда может поднять обороты на холостых а то у меня до 1000 одного деления не хватает
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Я бы так резюмировал. Машинка в разгоне - непредсказуема. То с места рвет, то тошнит как кобыла. Особенно, с кондеем. Но на трассе - очень предсказуема. Кто-то в конфе предположил, что комп имеет "эффект памяти". Похоже на то.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Буран я чето мало чего понял что за "эффект памяти"
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных