Перейти к содержанию

К вопросу о разгоне!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

я так понял что эта присадка повышает октановое число бензина? Тем самым его как бы улучшая, понижая всякие ненужные сво-ва в бензине. Так что ли?

  и еще вопрос, для чего в гидрач льешь присадку?

  какая стоимость присадки, которую ты льешь. И будет ли эффект если допустим не каждую 1000 лить, а так сказать раз в 5000 что ли. На долго хватает одного флакона?

 

эта присадка не повышает октан а нейтрализует то плохое что присутствует в бензине,по поводу стоимости- в СТАВРОПОЛЕ 420-490р,флакон расчитан на 15000км,по инструкции надо лить каждую 1000км,чтобы лить раз в 5000 у этого производителя есть формула 5000 и формула 3000,соответственно раз в 3000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не все присадки хороши можно сказать их и нет стараюсь не лить знакомый работает на таких вещах и очень хорошо разбирается в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Не все присадки хороши можно сказать их и нет стараюсь не лить знакомый работает на таких вещах и очень хорошо разбирается в них

 

сколько людей столько и мнений, это дело добровольное лично я пользуюсь ими,и уже успел убедиться в пользе присадок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понял что эта присадка повышает октановое число бензина? Тем самым его как бы улучшая, понижая всякие ненужные сво-ва в бензине. Так что ли?

 и еще вопрос, для чего в гидрач льешь присадку?

 какая стоимость присадки, которую ты льешь. И будет ли эффект если допустим не каждую 1000 лить, а так сказать раз в 5000 что ли. На долго хватает одного флакона?

 

эта присадка не повышает октан а нейтрализует то плохое что присутствует в бензине,по поводу стоимости- в СТАВРОПОЛЕ 420-490р,флакон расчитан на 15000км,по инструкции надо лить каждую 1000км,чтобы лить раз в 5000 у этого производителя есть формула 5000 и формула 3000,соответственно раз в 3000км.

 

Да всё верно с небольшим дополнением,это очиститель инжектора,а есть ещё для повышения качества топлива и самое главное в присадка имеет ЕR(победитель трения),тоже самое что синтетический кондиционер,а это предотвращает износ,естественно если в 10-летнию машину которая эксплуатировалась в России на нашем топлеве,к примеру влить очиститель бензобака,то конечно забьётся вся система грязью,а если пользоваться изночально,то ни какой грязи и износа не будет,а если кто сомневается,то поступайте как вам хочется,лично Я за присадки,так как уже отписывал что отказался от ТО,и перестраховался от многих проблем с помощью присадок,после 2000 ТО,мне как и всем поменяли масло в коробке и движке на Шел-синтетик,но так как я мнительный и этого незнаю что мне там залили,я в начале в коробку присадил 2-балончика хадо,а гидрачь залил Hi-Giar(кондиционер),но позже на 7000км,поменял жидкость в гидраче на Хондавское и присадил туда СМТ-2,также поменял в движке теперь я точно знаю,что у меня Шел-синтетик,такоеже в трансмисию и так же добавил СМТ-2,а также в гидравлику сцепления,теперь я спокоен как удав за гидрачь,коробку и движёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...