Перейти к содержанию

К вопросу о разгоне!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду,что машина начинает тормозить в полном смысле этого слова,а именно срабатывают тормоза,а не провалы оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6500 многовато, мне кажется, а вот 190 - это кайф!!!

у меня конечно не МК, но Отаку до 165 разгонял(далее дорога не позволила),но обороты при 6500 на Отаке отсекает отсечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чего там отсекается,но машина резко начинает притораживать,соответственно и сбрасываются обороты.У друга япошка Тайота праворукая автомат и у него машина начинает тормозить после 180км,не взависимости от оборотов,а здесь более умно гони сколько сможешь,но не перегрузишь движёк.Китайцы молодцы,ещё бы коробку переделали им бы цены не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально стартует, для МК конечно, я на своей старенькой сотке с движком в 90 сил, легко сделаю МК (в заводской прошивке), потому как карбюратор и связь газ-скорость более одназначна, нежели с продвинутой злектроникой, но в общем я на МК  не жалуюсь, но что-бы комфортно и резко стартовать шумоизоляцию улучшать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик я непрошивал спидометор точно говарю))) а вот мозг да...у вас после 3000 об.мин машина ревет а у меня нет...virusik позвани по тел.259-17-59 и узнаешь про прошивку мозгов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик я непрошивал спидометор точно говарю))) а вот мозг да...у вас после 3000 об.мин машина ревет а у меня нет...virusik позвани по тел.259-17-59 и узнаешь про прошивку мозгов

 

позвонил, как появится время и денег лишних на машину, так сразу подъеду, по результату отпишусь... А это твой телефон или конторы где прошивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "отсечка" (прекращение подачи топлива к форсункам) присутствует на абсолютном большинстве современных автомобилей. На стандартной прошивке для МК срабатывает при оборотах 6200, при этом автомобиль действительно как будто тормозит из-за того, что резкий разгон сразу же прекращается и резко падает скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это контак где прошивал еще есть 8 9173 911 991 Ринат можешь ему позванить кстати у него тоже мкашка у него спросить...друзья подскажите у меня есть стук с водительской стороны или стойка или что непойму ездил в фобус смотрят говарят что все у вас нормально даже на стенд загнали назывються ножницы там тоже показала что все окей ...блин непойму что такое на кочках какой то стук или хруст что такое непонемаю вот вчера дождик был после луж кабут то меньше стук стал что делать аааа...а стойку нехотят менять пока она непотичет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это контак где прошивал еще есть 8 9173 911 991 Ринат можешь ему позванить кстати у него тоже мкашка у него спросить...друзья подскажите у меня есть стук с водительской стороны или стойка или что непойму ездил в фобус смотрят говарят что все у вас нормально даже на стенд загнали назывються ножницы там тоже показала что все окей ...блин непойму что такое на кочках какой то стук или хруст что такое непонемаю вот вчера дождик был после луж кабут то меньше стук стал что делать аааа...а стойку нехотят менять пока она непотичет

 

Как говорится "Если гора не идет к Магамеду, значит Магамед идет к горе". Сделай так чтоб стойка потекла... думаю в автосервисе тебе помогут легко... А вообще, что касается Фобоса, что они говорят? Еще вариант в Рэд Дрегон написать... Как проявляет себя этот стук? на ямах или всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думаю облить стойку под пыльником тормозной жидкостью как будто потекла... стук проявляеться только на резких кочках или трещин на асфальте... как то проехал по гаражам по бездорожью - стук был и пропал. Гонял гонял нет стука что такое потом поехал спокойна опять началось не знаю может стучать тормозные супорта ?... а как написать в ред дрегон подскажи пожалуйста

 

[mod]Отредактировано в связи с ужасной орфографией и пунктуацией (короче понять смысл можно лишь с трудом)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...