Перейти к содержанию

К вопросу о разгоне!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я уже думаю облить стойку под пыльником тормозной жидкостью как будто потекла... стук проявляеться только на резких кочках или трещин на асфальте... как то проехал по гаражам по бездорожью - стук был и пропал. Гонял гонял нет стука что такое потом поехал спокойна опять началось не знаю может стучать тормозные супорта ?... а как написать в ред дрегон подскажи пожалуйста

 

[mod]Отредактировано в связи с ужасной орфографией и пунктуацией (короче понять смысл можно лишь с трудом)[/mod]

 

что то я не понял про модератора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой коммент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально стартует, для МК конечно, я на своей старенькой сотке с движком в 90 сил, легко сделаю МК (в заводской прошивке), потому как карбюратор и связь газ-скорость более одназначна, нежели с продвинутой злектроникой, но в общем я на МК  не жалуюсь, но что-бы комфортно и резко стартовать шумоизоляцию улучшать надо

 

ну значит ты на своей сотке ещё и мазду 3 сделаешь)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=58mfCciJbHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это контак где прошивал еще есть 8 9173 911 991 Ринат можешь ему позванить кстати у него тоже мкашка у него спросить...друзья подскажите у меня есть стук с водительской стороны или стойка или что непойму ездил в фобус смотрят говарят что все у вас нормально даже на стенд загнали назывються ножницы там тоже показала что все окей ...блин непойму что такое на кочках какой то стук или хруст что такое непонемаю вот вчера дождик был после луж кабут то меньше стук стал что делать аааа...а стойку нехотят менять пока она непотичет

 

Для начала надо распустить сайлентблоки передних рычагов и просадить подвеску, подом протянуть её - в 90% случаев помогает

Делается это либо на яме, либо на стенде "типа ножницы" занимает 15-20 минут (ну очень медленно раскручивать 4 гайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нужно попробовать...в смысле просадить подвеску?... а на развал или на что- нибудь не влияет...4 гайки это получаеться по две на каждом рычаге правельно понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты на своей сотке ещё и мазду 3 сделаешь)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=58mfCciJbHc

ну ежели дырочки побольше в жиклёрах прокрутить, то можно попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нужно попробовать...в смысле просадить подвеску?... а на развал или на что- нибудь не влияет...4 гайки это получаеться по две на каждом рычаге правельно понял)

 

ослабляется крепление сайлентблоков передних рычагов (поз. 8 и 9) и несколько раз сильно тянется по направлению чёрных стрелок (одновременно и с одинаковой силой с двух сторон).

я беру руками подрамник и пару раз на нём повисаю.

машина должна стоять на колёсах. потом всё затягивается. Углы установки колёс при этом не меняются

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...