Перейти к содержанию

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в клуб  друзья!!! Сегодня случайно стал обладателем данного авто! Все подробности  чё как и где покупал чуть позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Случайно? Это как? Это типа:"Блин я вчера ненароком Венгрию купил, терь не знаю что с ней делать..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ого, это интересный подход к делу)) действительно интересно как это случайно?? :ap: рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно,это значит что ехал за Солано,а уехал на эмгранде,даже не знал о сосуществовании такой тачки)Лютый таз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай что да как)) Мы жаждим подробности  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже честно не очень уже охота, почитал форум я походу один такой "лох" который купил машину дороже ВСЕХ,за 520000,а из допов стоит тока сигналка,антикор,защита и коврики,они мне ещё написали и подкрылки,но все говорят что они идут с завода! Народ я чесно не знал скока впомине стоит такая машина,я ещё был счастлиы что такая тачка досталась мне не дорого! P.S Я три дня лазил по АТЦ Москва и самое лучшее что мне предложили это форд фокус 1.6 на механике 2008 года с пробегом 80000 за 499000р,а тут вон чё,ну я ииииииииииии...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо однако в Рязани люди живут, Москвичи вот не могут себе позволить сигналку, антикор, защиту картера и самое главное коврики за 70 тыщ рублей. Вот интересно как так люди машины покупают, и правда случайно прям...Нельзя брать машины в Юнимоторс!!!

 

Ну лан не расстраивайся ты так, что сделано то сделано, машина то и правда хорошая, главное чтобы не расстраивала и не ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе даже не переживайте, потомучто цены растут ,мне дилеры сказали,что следующий скачек в сентябре и кстати у нас комфорт 1.5 стоит 469 в автосалон-2000 и у них нужно чтото купить к машине , мне предложили диски за что14тр или сигналку аналогичный по стоимости, а если к этому всему прибавить антикор защиту двиг и сигналку ковры то и выходит 500тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!

 

У нас тоже с допами продают машины. Мы за 430 взяли, 399 Standart 1.5 черный, допы на 31 т.р. - сигналка хорошая с автозапуском, магнитола 2 din с DVD и сенсорным экраном, коврик в багажник. Сам за 1 т.р. взял родные коврики на экзисте. Итого машина пока вышла в 431 т.р. скоро ТО-2000 будет.

 

Ну за 520 конечно многовато, но главное, чтоб радовала машина и не ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо однако в Рязани люди живут, Москвичи вот не могут себе позволить сигналку, антикор, защиту картера и самое главное коврики за 70 тыщ рублей. Вот интересно как так люди машины покупают, и правда случайно прям... Дружище я коренной москвич,живу в Рязани 4 года,имею свой небольшой биснесс,ну нах эту Москву,чё я там не видел! P.S видел сегодня серый эмгранд на черной коже-ШЛЯПА! Не смотрицца!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...