Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

ну нах эту Москву,чё я там не видел!

Ну похоже юнимоторс до этого не видел,..теперь вот посмотрел, надолго запомнится.  :)) :)) :))
  • 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Петюня, ну самое главное, чтоб машинка радовала и не подводила, а остальное... ну неприятно конечно, но... блин, бывает и такое, что ж сделать то теперь... каждый учится на своих ошибках.
Мы вот например когда брали первую машину подержанную, мы тоже "лоханулись", ну ничего страшного, зато получили урок на всю жизнь.

Так что ни гвоздя, ни железа !!!
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не переживайте,мне кажется в скором будущем эти машинки будут стоить и дороже чем Вы взяли и с меньшей комплектацией-вот тогда порадуетесь.(Будет и на Вашей улице праздник  :)  )
  • 0

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Тачка нравится? Эт главное. Ну лидеры, в аду им гореть собакам :)  не ездий к ним на ТО-0 пусть с голода умрут :) Ыыы
  • 0

DimaNN

DimaNN

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Вас при покупке цена устроила? Само авто радует?
Если ДА, то стоит просто радоваться новому автомобилю.

А судя по тому, как летят цены, думаю, не стоит переживать по цене авто. Мне, почему то, кажется, что цены в скором времени дотянут до 500 за базу.

Что сейчас купишь за 500? Да ничего толком.
Шевроле Авео в базе, да и то - ждать черт знает сколько. Про Солярисы и Поло - вообще молчу.

Так что - вполне вероятно, что цену поднимут. Спрос-то огромный.

• 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Сегодня отдал свой жилик на тонировку,бронирование всех фар,бронирование передней части капота и бронирование нижней юбки переднего бампера! Приехал забирать  и Херрракс :)) Мало того что машина серебристая,так и все стёкла зеркальные и полоса на лобовухе зеркалка) смотриться просто суперрр,фотки выложу позже! (кому интересно всё обошлось в 9000р)  P.S Спасибо всем за моральную поддержку по поводу того, что я много переплатил(я не жмот),я допёр то того что позже я буду рад, что так мало заплатил,думаю спрос вырастет и они будут ещё дороже!
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а че зеркалка разрешена? или в Рязани свои законы?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Ну мне разрешена! :)) :af:
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Петр, ты давай фотки выкладывай, интересно же посмотреть, чаво ты там наделал.
  • 0

Мой блог

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Ой народ, совсем забыл,завтра на свадьбу,украсил своё авто,мне жениха катать,будет много фоток,выложу всё и сразу! :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных