Перейти к содержанию

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Везет.А вообще -грустно это,что только у нас в России такое возможно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружище,ты не обижайся,если бы ты был капитаном Дорожно-патрульной службы,то и тебе можно было бы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь :) Мне то чего,там где я езжу и меня не трогают.Я вообще-у нас законы не для Закона.Просто чего то грустно стало от этой мысли,настроение сегодня такое,а так -мне наверное пофиг  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,ты не обижайся,если бы ты был капитаном Дорожно-патрульной службы,то и тебе можно было бы! :)

На любого капитана найдется майор :)  Ну и спец рейды никто не отменял. +Подставы с разоблачениями.

Не обольщайтесь насчет всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загорелся (чек) не исправность двигателя,в дождь,пробовал перезагрузить компьютер(отключал аккамулятор)-не помогло,чё делать не знаю,пробег 800 км,до ближайшего диллера 200 км-Советуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего страшного, будет возможность заедешь к дилеру на диагностику. Возможно катушку забрызгало и были пробои, пропуски зажигания. Двигатель работает нормально или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по лужам ездил, могло генератор залить. (Можно напругу померять тестером).

Вообще чек вещь плохая. Можно годы ездить, а можно и дня не откатать. Надо бы всеж продиагностировать.

 

Китайцы продают БК к нашим машинкам. Вроде украинцы мультитроникс подключали, надо посмотреть. Там стандартный протокол. По идее коды ошибок тоже стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это может быть на эмке, но у меня последней машиной был ланос и там также до 1000км пробега загорелся чек, была ошибка датчика холостого хода, но тогда эта проблема была на всех ланосах и лечилась "обучением" датчика с помощью компа, который мне подключили у дилера и решили проблему за 30 секунд. Я тогда с этим чеком долго ездил, если двигатель работает ровно, то просто поезжайте к дилеру и делайте диагностику, если невмоготу, то диагностика двигателя стоит до 1000р, заехали к любому нормальному электрику и посмотрели в чем проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает в нормальном режиме,никаких проблем не почувствовал,дождусь 0-го Т.О!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает в нормальном режиме,никаких проблем не почувствовал,дождусь 0-го Т.О!

У дилера ответ всегда один или два: плохой бензин и кривые дороги. Могут просто стереть ошибку и отправить в добрый путь. Стереть не значит устранить. Присутствуй при диагностики, запиши код ошибки. Пусть все отметят в наряд заказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...