Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Везет.А вообще -грустно это,что только у нас в России такое возможно. :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Дружище,ты не обижайся,если бы ты был капитаном Дорожно-патрульной службы,то и тебе можно было бы! :)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да я не обижаюсь :) Мне то чего,там где я езжу и меня не трогают.Я вообще-у нас законы не для Закона.Просто чего то грустно стало от этой мысли,настроение сегодня такое,а так -мне наверное пофиг  :))
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Дружище,ты не обижайся,если бы ты был капитаном Дорожно-патрульной службы,то и тебе можно было бы! :)

На любого капитана найдется майор :)  Ну и спец рейды никто не отменял. +Подставы с разоблачениями.
Не обольщайтесь насчет всей России.
  • 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Сегодня загорелся (чек) не исправность двигателя,в дождь,пробовал перезагрузить компьютер(отключал аккамулятор)-не помогло,чё делать не знаю,пробег 800 км,до ближайшего диллера 200 км-Советуйте!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ни чего страшного, будет возможность заедешь к дилеру на диагностику. Возможно катушку забрызгало и были пробои, пропуски зажигания. Двигатель работает нормально или нет?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если по лужам ездил, могло генератор залить. (Можно напругу померять тестером).
Вообще чек вещь плохая. Можно годы ездить, а можно и дня не откатать. Надо бы всеж продиагностировать.

Китайцы продают БК к нашим машинкам. Вроде украинцы мультитроникс подключали, надо посмотреть. Там стандартный протокол. По идее коды ошибок тоже стандартные.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Не знаю, что это может быть на эмке, но у меня последней машиной был ланос и там также до 1000км пробега загорелся чек, была ошибка датчика холостого хода, но тогда эта проблема была на всех ланосах и лечилась "обучением" датчика с помощью компа, который мне подключили у дилера и решили проблему за 30 секунд. Я тогда с этим чеком долго ездил, если двигатель работает ровно, то просто поезжайте к дилеру и делайте диагностику, если невмоготу, то диагностика двигателя стоит до 1000р, заехали к любому нормальному электрику и посмотрели в чем проблема.
  • 0
Изображение

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Всё работает в нормальном режиме,никаких проблем не почувствовал,дождусь 0-го Т.О!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Всё работает в нормальном режиме,никаких проблем не почувствовал,дождусь 0-го Т.О!

У дилера ответ всегда один или два: плохой бензин и кривые дороги. Могут просто стереть ошибку и отправить в добрый путь. Стереть не значит устранить. Присутствуй при диагностики, запиши код ошибки. Пусть все отметят в наряд заказе.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных