Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ну это явно не от Инфинити,такие на нее парами обувать надо :))

Инфинити тоже разные бывают. Идете на любой инет магаз с подбором дисков по авто. Вбиваете туда инфинити fx 35, и получаете параметры почти как и у наших дисков 5х114.3 ET 50 ( у нас 45), посадочное 60 (у нас 54 вроде). Так что все подойдет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ждем фоток. :) Даже если не подойдут-так прикинь и сфоткай(фас.анфас)
  • 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Изображение Вот сгонял в гараж сфоткал)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну,надо было возле машинки и ширину бы глянуть ,разницу с родными
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Резина такая не пойдет полюбому.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да резина понятно,интересна глубина дисков-они хоть до шпилек дойдут или раньше во что нить упрутся.
  • 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Сегодня заходил в автосалон,стоят эмгранды уже с люком!) и кнопками на руле,сцуки! :ai:
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Жесть, уже даже до Рязани люксури доехали а мне все никак доехать не может...
  • 0
Изображение

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Не дружище,я был в Москве в салоне,у нас нет диллеров! Приходится гонять в Москву :(
  • 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Рассказываю,вчера решил поменять лампочки в ДХО и в габаритах на диодные,купил в ДХО по 90р за шт., в габариты 100р за шт.,заехал на яму,глянул вниз и офонарел,чтоб поменять лампочки в ДХО надо,снять весь пластиковый пыльник,а он на где то 20 клипсах и снять полностью защиту картера,ну да ладно-попыхтел с часик сделал,думаю ну ладно самое сложное сделал,открываю капотут,думаю ща быренько поменяю габаритные лампочки,хер тут было......... у меня рука не пролазит между фарой и кузовом чтоб снять заглушку где стоит габаритная лампочка,............короче выцыпляю парня лет 12-ти))) и говорю,мелкий у тя рука поменьше делай чё говорю-получишь за работу 100р на пиво(шутка конечно) на мороженное,он мне дядя базара нет-деньги вперед(мелкий шантажист) ну дал,он быстро всё снял выдрал старые лампочки вставил быстро другие,всё закрутил,посмотрел на меня как на ###### и был таков...............)))) а я довольный хлопнул капотом и пошёл домой! (happy end)!!!

[mod]На форуме запрещается: 14 Мат при любых условиях,..[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных