Перейти к содержанию

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это явно не от Инфинити,такие на нее парами обувать надо :))

Инфинити тоже разные бывают. Идете на любой инет магаз с подбором дисков по авто. Вбиваете туда инфинити fx 35, и получаете параметры почти как и у наших дисков 5х114.3 ET 50 ( у нас 45), посадочное 60 (у нас 54 вроде). Так что все подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждем фоток. :) Даже если не подойдут-так прикинь и сфоткай(фас.анфас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,надо было возле машинки и ширину бы глянуть ,разницу с родными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резина понятно,интересна глубина дисков-они хоть до шпилек дойдут или раньше во что нить упрутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил в автосалон,стоят эмгранды уже с люком!) и кнопками на руле,сцуки! :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, уже даже до Рязани люксури доехали а мне все никак доехать не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружище,я был в Москве в салоне,у нас нет диллеров! Приходится гонять в Москву :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю,вчера решил поменять лампочки в ДХО и в габаритах на диодные,купил в ДХО по 90р за шт., в габариты 100р за шт.,заехал на яму,глянул вниз и офонарел,чтоб поменять лампочки в ДХО надо,снять весь пластиковый пыльник,а он на где то 20 клипсах и снять полностью защиту картера,ну да ладно-попыхтел с часик сделал,думаю ну ладно самое сложное сделал,открываю капотут,думаю ща быренько поменяю габаритные лампочки,хер тут было......... у меня рука не пролазит между фарой и кузовом чтоб снять заглушку где стоит габаритная лампочка,............короче выцыпляю парня лет 12-ти))) и говорю,мелкий у тя рука поменьше делай чё говорю-получишь за работу 100р на пиво(шутка конечно) на мороженное,он мне дядя базара нет-деньги вперед(мелкий шантажист) ну дал,он быстро всё снял выдрал старые лампочки вставил быстро другие,всё закрутил,посмотрел на меня как на ###### и был таков...............)))) а я довольный хлопнул капотом и пошёл домой! (happy end)!!!

 

[mod]На форуме запрещается: 14 Мат при любых условиях,..[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...